Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Приступил к работе Информационный Центр Издательского Дома «Финансы и кредит».


Уважаемые с аспиранты!
 
 На базе ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» приступил к работе Информационный Центр Издательского Дома «Финансы и кредит». 
 «Финансы и кредит» – ведущее российское издательство, выпускающее специализированные финансово-экономические, бухгалтерские журналы и деловую литературу.
 Публикуемые в изданиях научно-практические и аналитические материалы по финансам, кредиту, экономическому анализу, бухгалтерскому учету и налогообложению представляют первостепенный интерес для руководителей высшего и среднего звена, экономистов, финансистов, бухгалтеров, аудиторов, специалистов различных ведомств, преподавателей и аспирантов ВУЗов.
 В настоящий момент выпускается 11 наименований журналов, 6 из которых: «Финансы и кредит», «Экономический анализ: теория и практика», «Региональная экономика: теория и практика», «Национальные интересы: приоритеты и безопасность», «Финансовая аналитика: проблемы и решения», «Международный бухгалтерский учет» включены в перечень изданий, рекомендуемых Высшей аттестационной комиссией (ВАК) Министерства образования и науки РФ для публикации основных результатов диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.
 ИД «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» удостоен многочисленных наград в области российской деловой периодической литературы, является Кавалером Ордена «Слава России, лауреатом Общественной премии профессионального признания «Лучшие перья России», Литературной премии им. Александра Фадеева, является победителем всероссийских конкурсов в области журналистики и награжден многочисленными дипломами за значительный вклад в развитие российской прессы и благотворительную деятельность.
 Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Публикация статей производится на бесплатной основе.
 Общее руководство Информационным центром ИД «Финансы и кредит» осуществляет зав. кафедрой «Экономика и организация производства», д.э.н., профессор Кондратьева Мария Николаевна. Ответственный секретарь – Шубина Татьяна Николаевна. 

Ждем Вас по адресу:
432027 г. Ульяновск, ул. Северный Венец, 32.
Главный учебный корпус, аудитория 415.
Телефон: (8422) 77-81-36.
E-mail: eop@ulstu.ru


 



Опубликовано: 12.10.2010 09:52:31
Обновлено: 12.10.2010 10:11:23
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ