Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
О новом Интернет-журнале

     Уважаемые докторанты и аспиранты, а так же профессорско-преподавательский состав Ульяновского государственного технического университета, отдел аспирантуры и докторантуры информирует вас о том, что электронное издание «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет журнал» включено в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук (Решение Президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и наук Российской Федерации от 19 февраля 2010 года №6/6).
     В научном Интернет-журнале «Нанотехнологии в строительстве» публикуются информационные, аналитические, научно-технические статьи и материалы своих исследований ведущие ученые и специалисты Российской академии наук, Российской инженерной академии, Российской академии архитектуры и строительных наук, Московского государственного строительного университета, Московского государственного университета инженерной экологии и т. д.
     Электронное издание «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет журнал»получает все большее распространение: журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования, основная информация о статьях размещается на сайте Научной электронной библиотеки (www.elibrary.ru). Интернет-журнал зарегистрирован в Регистре ISSN и внесен в международную систему данных по периодическим изданиям (МСДПИ) международного Центра ISSN в г. Париже; научный Интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве» и Интернет-портал NanoNewsNet совместно провели I Международную научно-практическую online-конференцию «Применение нанотехнологий в строительстве»; в настоящее время идет регистрация в международную базу цитирования научных журналов и изданий.
     Растет число мероприятий, информационную поддержку которых осуществляет Интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве».
В конце 2009-начале 2010 года журнал осуществил информационную поддержку следующим мероприятиям: VI Научно-практической конференции «Нанотехнологии-производству 2009», проходящей в декабре 2009г. в наукограде Фрязино, Московской обл.; научно-практической конференции «Нанотехнологии в строительстве», организованной Российским обществом инженеров строительства 16 февраля 2010 года в г. Москве и др. 
     На издание организована подписка. Подписаться можно на журналы 2009 года (4 выпуска) и на журналы 2010 года (6 выпусков):
- в редакции издания (подробности на сайте www.nanobuild.ru);
- в Научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru)
     Ознакомиться с содержанием журнала и перечнем требований к оформлению материалов можно на сайте (www.nanobuild.ru). По вопросам публикации материалов следует обращаться по электронной почте (e-mail: info@nanobuild.ru).


 



Опубликовано: 02.06.2010 12:56:24
Обновлено: 07.06.2010 21:40:35
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ