Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Cессия по приему кандидатских экзаменов

Уважаемые аспиранты и соискатели!

Сообщаем, что сессия по приему кандидатских экзаменов состоится с 15 мая по 30 июня 2010г.
       Аспирантам и соискателям, которые не посещают курсы и планируют сдачу кандидатских экзаменов (история и философия науки, иностранный язык, спецдисциплина) в весеннюю сессию 2010г., необходимо получить допуск для включения в приказ на сдачу кандидатских экзаменов.
       Для получения допуска к кандидатским экзаменам, сдающие представляют на кафедру заявку, которая выдается в отделе аспирантуры, с просьбой включить (аспиранта или соискателя) в план-график проверки готовности к сдаче кандидатских экзаменов.
      Заявление и допуск на включение в приказ к сдаче кандидатских экзаменов принимаются в отдел аспирантуры до 15 апреля 2010г.
Допуском по истории и философии науки является проверенный реферат с рецензией, который необходимо представить в отдел аспирантуры к 15 апреля 2010г.
Напоминаем, что в соответствии с Инструкцией о порядке проведения кандидатского экзамена по спецдисциплине, первая часть экзамена сдается по программе, утвержденной приказом Минобразования России от 03.10.2007г. № 269, вторая часть – по дополнительной программе, разработанной кафедрой и утвержденной на Ученом Совете факультета.
Дополнительные программы необходимо сдать в отдел аспирантуры не позднее 15 апреля 2010г.
При несвоевременном оформлении необходимой документации аспиранты и соискатели не будут допущены к сдаче кандидатских экзаменов.

Зав. аспирантурой и
докторантурой          Г.В.Краснова