Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

Строительный факультет — победитель фестиваля «Студенческая весна - 2009»

С 6 по 9 апреля в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета проходил фестиваль самодеятельного художественного творчества студентов «Студенческая Весна - 2009». Первое место жюри присудило строительному факультету, второе — энергетическому, а бронзовым призером стал гуманитарный факультет.


 

На университетском этапе мероприятия все факультеты соревновались за право стать лучшими и выйти в финал, чтобы представить свой вуз на городском туре.

6 апреля были показаны программы радиотехнического, экономико-математического, гуманитарного факультетов и факультета информационных систем и технологий. 7 апреля со своими программами выступили энергетический, строительный и машиностроительный факультеты.

9 апреля прошел гала-концерт лучших номеров и были объявлены победители. Первое место жюри присудило строительному факультету, второе - энергетическому, а бронзовым призером стал гуманитарный факультет.

Выступления студенческих коллективов оценивало жюри в составе проректора по работе с молодежью Татьяны Львовны Стениной, председателя профкома студентов Ирины Александровны Лабзиной, сотрудников и директора ЦКД «Полэкс» Светланы Геннадьевны Серновой, а также представителей от спонсоров праздника.

Главный приз, переходящая сувенирная «Тарелка», был вручен строительному факультету. Ни один факультет не остался без награды. Участникам были вручены грамоты и памятные браслеты с символикой фестиваля. Творческие команды радиотехнического и факультета информационных систем и технологий награждены культпоходом от УлГТУ в кинотеатр «Художественный». Машиностроительный факультет будет играть в пейнтбол от развлекательного комплекса «Ленинские горки», экономико-математический и гуманитарный факультеты проведут турнир в боулинге от развлекательного комплекса «Кеды». Команда энергетического факультета была награждена походом в мультиплекс «Кинопарк», а победители мероприятия были приглашены на дискотеку «Восточная ночь» в развлекательный комплекс «Пятое Солнце».

Генеральным спонсором мероприятия выступило ЗАО «Ульяновск-GSM». В организации праздника помогали туристическая компания «Ульяновский спутник», торговая компания «Альфа», ООО «Технолюкс», салон-магазин «Ивлена», компания «Золотой пеликан», «Такси-вираж», ЗАО «Электроника и сервис», мультиплекс «Кинопарк», школа английского языка «Лайт», компания «Вода Богдашкинская», развлекательные комплексы «Кеды», «Пятое Солнце» и «Ленинские горки».

Информационную поддержку мероприятия оказало «Радио 2х2».




Иллюстрации:



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 14.04.2009 13:45:08
Обновлено: 14.04.2009 13:45:08
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации