Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

«Банановый разгром» прошел успешно!

В прошедшие выходные в центре Ульяновска произошел массовый «разгром» супермаркета во всем нам известном «Аквариуме». Это дело рук флешмоберов нашего Политеха в рамках проводимой ими акции «Банановый разгром». Ребята напомнили всем, что пришла весна – пора не только всеобщего пробуждения, но и авитаминоза! Поэтому следует укреплять здоровье с помощью различных фруктов и овощей. Выбор банана в качестве символа акции и основного её атрибута был сделан не случайно. Банан – солнечно-желтый, заряжающий позитивом и витаминами фрукт, легко чистится, благодаря чему им можно насытиться прямо на улице!


 

Первоначально в акции изъявило желание принимать участие около четырехсот человек. Это зарегистрировал любимый современной молодёжью «контакт», в котором и было сообщено об этой акции в специальной группе, а также разосланы приглашения. К счастью или к сожалению, из самой преданной своему делу группы участников и продавцов магазина, в назначенный час и в назначенном месте не появилась и половина. Однако те, кто пришел и благополучно принял участие во флешмобе, остались всем довольны. Буря положительных эмоций, удовлетворенный аппетит, приятная встреча с друзьями и знакомыми произвели яркое впечатление на всех! Не остались без внимания и те, кто в тот момент оказывались рядом. Простые прохожие, замечая скопление веселящихся молодых людей не с пивом, как это чаще встречается на улицах нашего города, а с бананами, улыбались. Особенно можно отметить продавцов супермаркета, в котором ребята покупали эти бананы. Участники флешмоба выражают им благодарность за понимание и доброжелательность!

Об итогах флеша высказался его организатор Даниил Мигуков (МФ, АХд-11): «В целом, флешмоб прошел успешно. Но некоторые моменты стали для меня неожиданностью. О флешмобе откуда-то заранее было известно продавцам магазина и охраннику. Я был в шоке, когда у первого флеш-покупателя спросили: «Вам банан?». Но все равно было очень весело. Ждите новых веселых и интересных флешмобов».

В общем, флешмоб объединил участников в едином желании весело и с пользой провести время. Такие акции отличаются непредсказуемостью и неожиданностью для окружающих, но всегда дарят море позитива! Итак, кто заинтересовался подобными развлечениями, вступаем в дружные ряды флешмоберов! Эти ребята всегда рады новым лицам, открыты для общения и новых идей. Кстати, вчера каждый участник флешмоба получил сообщение от её организатора: «Следующий флешмоб первого апреля! Думай над его идеей! Буду рад всем! Заранее спасибо!»

Проскурина Марина, СОд-11



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 18.03.2009 15:58:52
Обновлено: 18.03.2009 15:58:52
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации