Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

«Ну, настоящий полковник!»

20 февраля в 15:30 холл «Тарелки» собрал много людей: кто-то громко вел дискуссии, кто-то нервно ходил из стороны в сторону, а кто-то просто молчал. В чём же, интересно, причина всего этого? Здесь все просто – начинался финал конкурса «Мистер УлГТУ-2009»! Что ж, пора заходить в зал…


 

…Конкурсанты уже стоят на сцене, ослеплённые лучами софитов, волнуются в ожидании того, что им ещё предстоит пройти. Основная часть конкурса началась с визитки. Каждый участник должен был представить себя жюри и зрителям. Тут уж кто на что горазд: кто-то показал видеоролик. Например, Илья Цветов, порадовал нас пародией на Диму Билана, или Максим Пинков – тоже с пародией, но уже на популярную телепередачу «По домам». А кто-то выступал вживую на сцене – как Виталий Юрков.

Далее ребятам предстояло пройти интеллектуальный конкурс - «Самый умный парень Политеха». Удивительно, но именно этот этап соревнования оказался самым смешным. Незабываемые ответы участников на вопросы обеспечили зал непрерывным 20-минутным хохотом. Кстати, а вы знаете, кто такие мериносы?

Лучший парень Политеха должен быть не только эрудированным, но и сильным физически, поэтому следующий этап программы – конкурс «Самый сильный парень Политеха». Первая его часть была проведена заранее в бассейне и тренажёрном зале, где определились три претендента на победу в этой номинации. Вот как раз они и вышли на сцену для продолжения своей «дуэли». Что же они будут делать? Вы скажете: «отжиматься» и будете совершенно правы! После чего останется два участника, среди которых и выявится «силач» по итогам соревнования в армрестлинге.

Далее – «Конкурс комплиментов». Его суть заключается в том, что претенденты на звание Мистера должны придумать за короткое время пару, а желательно,и больше комплиментов для девушки из специально подготовленных для них слов. Слова эти были, сказать честно, не совсем романтичные: «параллелограмм», «дисперсионный», «галактическая», а завершает триаду - «пельмень». Здесь-то парни постарались ради своих вторых половинок и проявили всю силу фантазии. Чего только стоит признание Артёма Костюнёва: «Я тебя… пельмень!».  А выступление Максима Пинкова с целым батоном с маслом останется в памяти его девушки надолго!

И, наконец, заключительный этап – «Конкурс пародий». Здесь участникам нужно продемонстрировать пародию на любой музыкальный клип. Зрителям были представлены образы от Майкла Джексона до Джастина Тимберлейка, от группы «Мумий Тролль» до «Дюна». Одним из самых ярких моментов этого конкурса была пародия Стаса Шульпина, когда он прыгнул со сцены «Тарелки» в зрительный зал, что категорически запрещено и карается администрацией.

Но вот всё и подошло к своему логическому завершению. После феерического и искромётного шоу все претенденты выходят на сцену для оглашения мест. В чьих-то глазах  можно увидеть волнение, в чьих-то усталость, но мы-то все знаем, что они более всего сейчас хотят знать. Кто? Кто же он, тот человек, который будет носить титул «Мистер УлГТУ-2009»?! И вот мы слышим заветные слова: «Мистером УлГТУ-2009» становится студент 3-го курса специальности «Связи с общественностью» Егор Ситников!» Но здесь можно и поподробней. Дело в том, что победителем подобного конкурса третий раз подряд становится студент именно 3-го курса, именно специальности «Связи с общественностью». Что бы это могло значить? Может это магия чисел?

Невозможно описать то, что происходит на сцене, как говорится - буря эмоций и море позитива! Дело дошло до того, что Егора даже начали подбрасывать на руках! Ну, да ладно, это не главное. Единственное, что можно ещё сказать: «Мы поздравляем тебя, Егор, от всей души и желаем, конечно же, дальнейших творческих успехов!»

Васильев Никита, СОд-11




Иллюстрации:

Новый файл


Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 02.03.2009 11:05:35
Обновлено: 08.04.2009 10:21:41
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации