Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

...Здравствуй, Студенческая Осень!

Именно под таким девизом 20 ноября в ЦНТИ прошел первый день Студенческой Осени-2008, целью которого было «подарить зрителю тот драйв, который весь год будет держать всех на позитиве». Собралось много людей, желающих увидеть это долгожданное мероприятие и поддержать свой вуз.


 

В этот раз на сцене мы могли увидеть студентов ИАТУ (Института Авиационных Технологий и Управления), УлГУ (Ульяновского Государственного Университета) и, конечно же, нашего родного УлГТУ! Студенты в своих выступлениях подняли очень важную и актуальную тему-проблему общечеловеческих ценностей, их истинности и отсутствия. Все ребята выступили замечательно, преодолев свои внутренние страхи и боязнь провала, решились на что-то особенное, попробовали себя в новых жанрах.

А теперь обо всех понемногу…

Первыми выступали студенты ИАТУ, которые показали, что деньги - это не главное в жизни человека… Вместе с ними мы переносились то на солнечный пляж, то в банк с грабителями, то в спокойную комнату в общежитии. Ребята удивили зрителя мастерством брейка и пляжных танцев, а также веселыми песнями на разных языках.

А студенты УлГУ поставили целый спектакль по мотивам всеми любимого фильма «Бонни и Клайд». В их исполнении прозвучало много старых хитов, начиная от песен Алсу и заканчивая творчеством неподражаемой Селин Дион. В их программе была художественная гимнастика, джаз и даже веселые мальчики-зайчики!

Ну и конечно Политех… Ничуть не лукавя, можно сказать, что программа у наших ребят была очень сильная. Они показали несколько дней из жизни тех людей, которые работают в мире шоу-бизнеса, занимаются рекламой, PR, журналистикой…Наши студенты устроили настоящий карнавал с зажигательными номерами и неугасающими улыбками! Они пели искренне, заставляя радоваться и переживать вместе с их героями, показали нам всё то, благодаря чему Дима Билан выиграл Евровидение, устроив такое же грандиозное шоу со своим «Димой Биланом», баяном и роликовыми коньками. Танцы не прекращались ни на минуту: латино, вальс, современные направления… и уже успевший полюбиться политеховцам номер «Марионетки» от танцевального коллектива «Прайм-тайм». И, конечно же, не обошлось без юмора - студенты УлГТУ сняли забавный видеоролик и постоянно шутили на протяжении всего выступления. Но запомнилось выступление УлГТУ не только из-за позитива, который студенты несли зрителям, но и главной идеи всего номера: в нашем огромном мире есть кое-что важнее карьеры, славы и денег, а именно близкие люди, поддержка и понимание, дружба и, конечно, любовь!

Подбадривали всех участников зрители, группы поддержки, а несмолкающие крики одобрения и аплодисменты придавали всем выступающим уверенность в себе. И поддерживали наших ребят в прямом смысле до конца: после концерта, когда зрители стояли в очередях в гардероб, всё ещё слышалось с разных сторон «Политех - лучше всех!» Да, несомненно, наш университет был на высоте!

Но мы заняли почетное второе место. Жаль, что немного не хватило, чтобы стать лучшими. Но, несмотря ни на что, Политех гордится своими талантами!

Матвеева Ирина, СОд-11




Иллюстрации:

Владимир Волонин в роли Димы Билана
напоминание о лете


Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 27.11.2008 18:07:59
Обновлено: 27.11.2008 18:07:59
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации