Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

Лирическое выступление Гуманитарного факультета

Много лирики, романтики показал Гуманитарный факультет на "Студенческой весне", которая проходила с 15 по 18 апреля в Ульяновском государственном техническом университете. Факультету удалось завоевать внимание зрителей своими яркими костюмами, танцами и, конечно же, своим актуальным сценарием. Главными героями выступления были: Селезнёва Дарья – культорг Гуманитарного факультета, Щербаков Виктор – мистер УлГТУ-2008.

По сценарию они играют влюблённую пару, которая внезапно ссорится. Дарья и Виктор решают раз и навсегда стереть друг друга из памяти. Обратившимся в клинику Clean Memory героям специалисты Егор Ситников и Луиза Муслимова, делающие операцию по удалению информации о конкретном человеке, предлагают ещё раз подумать, нужна ли им эта операция. Долго обдумывая свой поступок, Даша и Витя вспоминают прекрасные моменты их совместной жизни: романтические прогулки в парке, глупые сцены ревности, слова и фразы. Несмотря на сильные чувства, они всё же решают стереть друг друга из памяти.

После операции сама судьба сводит их: прогуливаясь в парке, герои знакомятся вновь и влюбляются. Таков сценарий Гуманитарного факультета.

Весна, любовь – это немного банальные темы, но, несмотря на это, факультет заставил по-настоящему переживать и сочувствовать зрителей. Столь трепетной была песня Евгения Воронцова, которая сопровождалась видеороликом. Видеоролик был составлен из фотографий Виктора и Дарьи, которые были засняты на репетициях, вечеринках, лекциях, дома, на улице. Таким же многоплановым был танец ансамбля Prime Time. В танец вошли музыкальные композиции из кинофильмов «Красотка», «Миссия невыполнима» и песня Мерлин Монро «I wanna be loved by you».

Танец «Интродукция» отождествлял борьбу трёх сил, вернее трёх девушек за сердце мужчины. Девушка в красном костюме представляла собой зависть, в чёрном – эгоизм, в белом – чистую, непорочную душу. Победительницей стала последняя.

Что касается вокального исполнения, то необходимо выделить две яркие звезды – Светлана Коноваленко и Яна Ожог, которые уже не первый раз радуют зрителей своим пением.

В целом выступление факультета было достойным. Особое значение имел видеоролик, который сильно привлек внимание зрителей, так как всем было интересно, чем же всё закончится. А закончилось всё победой: победой любви и победой факультета в "Студенческой весне-2008".

Филатова Дарья, Коноваленко Светлана, СОд-32



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 02.05.2008 06:28:21
Обновлено: 16.06.2008 10:04:41
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации