Фототека Фото   Видеотека Видео   RSS-ленты RSS   Аудиотека Аудио

Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
Центр культуры и досуга «Полэкс»
УлГТУ – территория спорта
Тренинг-центр «Со-действие»
Студенческий клуб «Молодая семья политеха»
Каталог сайтов Ульяновской области Яндекс цитирования Rambler's Top100
УлГТУ – территория спорта
Особенно университет гордится своей спортивной базой. Недаром стадион был выбран одной из спортивных площадок для II малых Олимпийских игр Приволжского федерального округа.
1 октября 2005 года состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса с искусственным покрытием беговых дорожек и футбольного поля. А в сентябре 2007 года открылся новый комплекс закрытых спортивных сооружений. Ульяновский государственный технический университет располагает уникальной возможностью для развития спорта! Кроме того, в УлГТУ существует туристический клуб «Бумеранг», собравший тех, в ком живет жажда приключений. Наши туристы побывали в разных уголках России: Урал, Кавказ, Тянь-Шань, "Золотое кольцо", Кольский полуостров, озеро Байкал и др.
Быстрее, выше, сильнее!
Ульяновский государственный технический университет примет участие в ежегодном Всероссийском конкурсе учреждений высшего профессионального образования «ВУЗ здорового образа жизни».
Жизнь выпускников УлГТУ Телефонный справочник УлГТУ Расписание занятий, зачетов и экзаменов в УлГТУ Интернет-ресурсы УлГТУ и наших партнеров
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК ГОУ ВПО УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации