Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

Ярко светили звезды…

…нашей «Тарелки» на гала-концерте «Студенческая осень - 2007». До этого мы целых два дня болели за свои факультеты, а жюри начисляло очки. И вот двадцать второго ноября состоялась, наконец, кульминация праздника, где были объявлены занятые места и вручены ценные подарки…

 

В этот день были показаны самые блистательные номера этой «Осени»: Юля Денисова с песней «My hero», Трио «Song №1», танец «Танго втроем», КВН. Зрители встречали бурными аплодисментами Беспалову Марию, Ожог Яну с песней «Плакала звезда», группу «Откровение» и «Прайм-тайм» с номером «Spice girls». Хочется также отметить номер «Грязные танцы», который, бесспорно, стал украшением вечера. Наши герои награждались в разных номинациях сувенирными кружками с эксклюзивным дизайном от «Тарелки». Подарки получили: Боярский Глеб в категории «Лучшее актерское мастерство»; Исмагилов Владислав, Зюзин Павел за финальную песню Строительного факультета; группа «Ориджинал» за хореографию; команда «Товарищи» и команда «4´4» в категории КВН; Стенина Светлана, Кургузов Кирилл и Иванченко Инна за удачный дебют.

Много было радости, смеха и волнения, но наши организаторы сюрприз все-таки оставили на конец вечера. Полной неожиданностью стало для всех распределение мест. Жюри решило не присуждать 3-го места, уж настолько все программы были хороши. Зато 2-е место поделили два факультета: РТФ и ФИСТ. 1-е место досталось Машиностроительному факультету за профессионализм , яркость и находчивость. «Море» радости и «бурю» эмоций заметно усилили подарки от спонсоров. Были вручены пригласительные билеты в ночной клуб «Реактор», чтобы наши «звезды» смогли отпраздновать победу, и билеты в «Боулинг-центр», где они же, соревнуясь командами, распределят места, может быть, уже в другом варианте. А мы, не теряя времени, «под шумок», отправились за кулисы задать «звездам» пару вопросов.

Миронова Катя (танцевальная группа “Прайм-тайм”): «Мы собирались практически каждый день после учебы и усердно тренировались, чтобы достойно выступить. Нам хотелось сделать номер так, чтобы он всем запомнился. По-моему, все выступления были яркими, особенно «Танго втроем» и видео ФИСТа».

Муслимова Луиза (группа «Откровение»): « Я очень переживала, все ли пройдет хорошо, но думаю, что выступление получилось, ведь над своим номером мы работали с лета. Зрители нас очень тепло встретили, за что им большое спасибо. Нам безумно понравились подарки, да и сам концерт приятно удивил».

Алексеева Катя («Трио»): «Для меня стало полной неожиданностью распределение мест. Я болела за Гуманитарный факультет, это и понятно. После концерта мы дружно отправились в «Реактор», чтобы отметить окончание «Осени», там все вместе веселились и смеялись».

Но как бы мы обошлись без наших организаторов? В первую очередь нужно поблагодарить за замечательную «Осень» культоргов факультетов, которые день и ночь трудились ради нас и сами участвовали в номерах. Очень помогла нашим студентам Светлана Геннадьевна Сернова, которой мы тоже задали несколько вопросов: «Вся интенсивная подготовка к «Осени» началась за две недели, но культоргам еще в начале семестра напоминают о предстоящем событии. Я считаю, что праздник удался – это было видно по эмоциям зрителей. С жюри мы много спорили о том, как распределить 2-е и 3-е места, но в 1-м сошлись единогласно. На празднике было представлено много ярких номеров, ребята молодцы, выступили отлично, а на «Весну» постараемся придумать что-нибудь новенькое, ЧТОБЫ ВСЕХ ПОРАЗИТЬ!».

Шишова Наталья, Вахитова Лиля, ИДРд-21




Иллюстрации:



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 07.12.2007 16:52:32
Обновлено: 08.12.2007 11:01:20


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации