Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Творчество «

ИГРА - продолжается!!!

«Политеху 50!» - под таким девизом прошла игра ведущих команд КВН Ульяновска в борьбе за кубок УлГТУ. За эту награду боролись лучших 7 команд вузов города: УлГТУ, УлГПУ, УГСХА и ИАТУ.

 

С первых минут игры – с визитной карточки команд – в зале не осталось ни одного человека, который бы не улыбался. “4х4” (УлГТУ) отлично настроили публику на нужный лад (один только “Случай на дороге” чего стоит), “Стоп-кадр” (УлГПУ) не обошли вниманием строящийся мост через Волгу – очень злободневную тему. Всеми любимые Ира и Наташа из “Миллениума” (УлГТУ) снова радовали остроумными шутками, а “Город” (УлГТУ) в одной из многочисленных шуток сделал следующее объявление: “Ульяновск возглавил список самых дорогих городов Ульяновской области”.

Но малый кубок за этот конкурс получила команда “Ущемленные цензурой” (УлГТУ), которым даже технические неполадки не помешали прекрасно отыграть программу (дело в том, что примерно в середине их выступления перестали работать микрофоны).

Затем была не совсем традиционная разминка. Вопросы командам задавал зал. Основной темой разминки стал, конечно же, юбилей Политеха. Один из веселых и находчивых отметил: “Политеху 50, а некоторые столько там и учатся”.

Желающих задать командам вопросы оказалось очень много, к тому же жюри пообещало, что один из малых кубков достанется зрителю, задавшему лучший вопрос. Обещание свое они сдержали – кубок получил автор вопроса “Политеху 50, а с чего все начиналось?”, на который были получены самые неожиданные ответы.

Из команд малый кубок за разминку получила команда “4х4”. Публика, похоже, была полностью согласна: им достались самые громкие аплодисменты.

Последнее задание для участников - подготовить клип под названием “Политеху посвящается” - было выполнено на отлично. Тут уж команды действительно развернулись: поздравляли Политех, рассказывали о своей студенческой жизни и просто веселились. “Крейзи факульти” (УГСХА) преподнесли Политеху торт, “Ущемленные цензурой” продемонстрировали веселый и трогательный клип “Жизни не жалко”. Судя по реакции зала, в клипе команды ИАТУ многие узнали себя, а “Город” удивил и рассмешил кадрами из игры “DOOM3” под музыку из “Дома-2”. Кубок же по праву получили ребята из “Миллениума” с клипом об УлГУ и УлГТУ, который иногда прерывался такими замечаниями, как “Ректор УлГТУ – красавчик” со смайликами в конце.

Одним словом, участники не давали скучать зрителям и жюри всю игру. Члены жюри тоже удивили всех присутствующих: после вручения малых кубков они напомнили, что юбилей Политеха будет только в следующем году, а это значит, что большой кубок УлГТУ вручат весёлым и находчивым на следующий год. Остается только согласиться с Татьяной Львовной Стениной, проректором по работе с молодежью УлГТУ, что такую игру обязательно нужно будет повторить!

Зотова Ю., ИДРд-11

P.S. 14 декабря состоялась уже ¼ финала Высшей Симбирской Лиги КВН, где играли “Город”, “4Χ4”, “Миллениум” и “Ничего личного”. Из них “Город” и “4Χ4” благополучно прошли в ½ финала, молодым командам “Миллениум” и “Ничего личного” немного не хватило мастерства.



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 12.01.2007 16:38:38
Обновлено: 12.01.2007 16:38:38
Группа интернет-технологий УлГТУ


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации