Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области

Инженерно-экономический факультет УлГТУ отметил День маркетолога

14.11.2018

25 октября инженерно-экономический факультет УлГТУ отметил День маркетолога – праздник, объединяющий всех студентов профиля «Маркетинг». Идейными вдохновителями и организаторами праздника стали студенты группы МКб-41 и преподаватели кафедры «Маркетинг».

Программа праздника была очень насыщенной. В начале с торжественной речью выступил заведующий кафедрой «Маркетинг», кандидат экономических наук, доцент Качагин Евгений Александрович. Кроме того, перед участниками мероприятия выступила выпускница специальности «Маркетинг», а в настоящее время - директор по бизнес-процессам компании «Авторай», Хабибуллина Алсу Ринатовна. В рамках праздника были проведены интересные конкурсы с профессиональными заданиями для студенческих команд. Во второй части мероприятия состоялось награждение команд-победителей.

Ключевым событием Дня маркетолога стало уже ставшее традиционным посвящение студентов первого курса в ряды маркетологов. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Благодарим всех студентов профиля «Маркетинг» за формирование профессионального сообщества маркетологов в рамках УлГТУ. Желаем поддерживать традиции этого замечательного праздника и пусть ваша студенческая и профессиональная жизнь будет полна интересными идеями и перспективными проектами.

Кафедра «Маркетинг»