Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области
             

Объявляется конкурс на лучшую работу в сфере медиа «#Медиакреатифф»

13.11.2018

Кафедра «Филология, издательское дело и редактирование» объявляет о проведении конкурса студенческих работ в области медиа «#МедиаКреатифф» для студентов и магистрантов УлГТУ. Победители будут отмечены грамотами и сертификатами участников.

Для участия в Конкурсе принимаются текстовые, графические, цифровые и программные произведения (продукты) по следующим номинациям:

- Лучший отзыв/рецензия на творческое или научно-популярное мероприятие в УлГТУ (Студенческая осень, театральный спектакль, открытая лекция, стартап и пр.)

- Лучшее информационное сообщение о мероприятиях в УлГТУ (официальны мероприятия, творческие конкурсы, конференции, спортивные соревнования и пр.)

- Лучшая документальная фотография по событиям УлГТУ (официальные мероприятия, творческие конкурсы, конференция, спортивные соревнования и пр.)

- Лучшее креативное фото по теме «Осенний Политех», «Зимний Политех» и др.

- Лучший фотоколлаж, плакат, комикс, видео в пределах тематики, связанной с жизнью студента (например, «Мой Политех!», «Я люблю сдавать экзамен!», «Студент – это звучит круто!», «Ум - это красиво», «Почему я люблю учиться», «Политех forever» и др.)

Сроки проведения конкурса

Прием конкурсных работ: 10 ноября 2018 г. – 28 февраля 2019 г. включительно. Материалы на Конкурс необходимо направить по электронной почте: public-fidr@yandex.ru

В теме письма c пометкой «Для конкурса» указывается наименование факультета, ФИО, курс, специальность.

Объявление результатов конкурса: 30 апреля 2019 г. на сайте УлГТУ,  в социальных сетях vk.com/media.ulgtu.

Награждение победителей и призеров конкурса: 15 мая.Подробная информация в прикрепленных файлах.