Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2019 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 2-го года обучения

                                                            Расписание занятий

                                               для аспирантов 2-го года обучения

 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Педагогика и психология высшей школы 

(все направления)

Суббота

27.10.2018



 

27.10.2018

27.10.2018



 

03.11.2018



 

03.11.2018

03.11.2018



 

10.11.2018



 

10.11.2018

10.11.2018



 

17.11.2018



 

17.11.2018

17.11.2018



 

24.11.2018



 

24.11.2018

24.11.2018



 

01.12.2018



 

01.12.2018

01.12.2018



 

08.12.2018



 

08.12.2018

08.12.2018



 

15.12.2018



 

15.12.2018

15.12.2018



 

22.12.2018



 

22.12.2018

22.12.2018

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40



 

9.40-11.10



 

11.30-13.00

13.10-14.40

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.



 

ауд. 300 2 корп.

ауд. 300 2 корп.

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекция

Семинар

(группа 2)

Емельяненкова Анна Валерьевна



 

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Среда

24.10.2018

31.11.2018

07.11.2018

14.11.2018

21.11.2018

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 105 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

ауд. 113 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

ауд. 113 2 корп.

Скворцов Сергей Вячеславович



 

Методология научных исследований

(09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Понедельник

22.10.2018

29.10.2018

12.11.2018

19.11.2018

26.11.2018

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич



 

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Вторник

30.10.2018

06.11.2018

13.11.2018

20.11.2018

27.11.2018
 

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 206 3 корп.

Сергеев Вячеслав Андреевич



 

Методология научных исследований

(38.06.01)

Среда

Среда

Среда

Суббота

24.10.2018

14.11.2018

21.11.2018

15.12.2018

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

8.00-13.00

ауд. 113 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 403 гл. корп.

Сафиуллин Антон Рифкатович

Учебный корпус №2 – корпус инженерно-экономического факультета



 

                                  Педагогика и психология высшей школы

                                                   (все направления)

                                                           Группа 1

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Аль-Месри Али Саид Ахмед

  1.  

09.06.01

2

Альмяшев Равиль Камильевич

  1.  

09.06.01

2

Бочков Семен Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Воробьев Денис Михайлович

  1.  

09.06.01

2

Давыдов Иван Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Дамдам Мохаммед Абдуллах Яхья

  1.  

09.06.01

2

Данилов Сергей Дмитриевич



 

  1.  

09.06.01

2

Загайчук Иван Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Замалетдинов Ришат Ирекевич

  1.  

09.06.01

2

Зарубин Владимир Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Иванова Анастасия Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Кириллов Сергей Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Клейн Виктор Викторович

  1.  

09.06.01

2

Краус Дмитрий Генрихович

  1.  

09.06.01

2

Меновщиков Артем Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Мерлушкин Илья Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Моисеев Владислав Валерьевич

  1.  

09.06.01

2

Саид Басем Абдулсалам Салех

  1.  

09.06.01

2

Сальников Максим Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Смеречинский Сергей Орестович

  1.  

09.06.01

2

Хуснутдинов Альберт Ирекович

                                    Педагогика и психология высшей школы

                                                 (все направления)

                                                        Группа 2

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Авдеев Сергей Сергеевич

  1.  

12.06.01

2

Алимова Динара Шаукатовна

  1.  

38.06.01

2

Баландина Елена Владимировна

  1.  

15.06.01

2

Варламов Сергей Александрович

  1.  

38.06.01

2

Вашурина Мария Владимировна

  1.  

13.06.01

2

Евстигнеев Виталий Владимирович

  1.  

15.06.01

2

Еменев Петр Владимирович

  1.  

12.06.01

2

Задорожний Алексей Александрович

  1.  

24.06.01

2

Карама Алмаз Мерселимович

  1.  

38.06.01

2

Корчагина Ольга Александровна

  1.  

12.06.01

2

Косарев Владислав Анатольевич

  1.  

38.06.01

2

Кузнецова Виктория Александровна

  1.  

13.06.01

2

Кучеренко Константин Валерьевич

  1.  

38.06.01

2

Мелкова Анна Александровна

  1.  

38.06.01

2

Моисеева Олеся Александровна

  1.  

15.06.01

2

Нгуен Хань Тоан

  1.  

15.06.01

2

Подмарев Дамир Раильевич

  1.  

38.06.01

2

Позмогов Денис Константинович

  1.  

38.06.01

2

Разнодежин Антон Юрьевич

  1.  

15.06.01

2

Финагеев Павел Рамдисович

  1.  

38.06.01

2

Шарафутдинов Ильсур Мансурович

  1.  

13.06.01

2

Юренков Юрий Петрович



 

                                   Основы интеллектуальной собственности

                                              (09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Аль-Месри Али Саид Ахмед

  1.  

09.06.01

2

Альмяшев Равиль Камильевич

  1.  

09.06.01

2

Бочков Семен Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Воробьев Денис Михайлович

  1.  

09.06.01

2

Давыдов Иван Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Дамдам Мохаммед Абдуллах Яхья

  1.  

09.06.01

2

Данилов Сергей Дмитриевич

 

  1.  

09.06.01

2

Загайчук Иван Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Замалетдинов Ришат Ирекевич

  1.  

09.06.01

2

Зарубин Владимир Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Иванова Анастасия Валерьевна

  1.  

24.06.01

2

Карама Алмаз Мерселимович

  1.  

09.06.01

2

Кириллов Сергей Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Клейн Виктор Викторович

  1.  

09.06.01

2

Краус Дмитрий Генрихович

  1.  

09.06.01

2

Меновщиков Артем Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Мерлушкин Илья Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Моисеев Владислав Валерьевич

  1.  

09.06.01

2

Саид Басем Абдулсалам Салех

  1.  

09.06.01

2

Сальников Максим Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Смеречинский Сергей Орестович

  1.  

09.06.01

2

Хуснутдинов Альберт Ирекович



 

                                            Методология научных исследований

                                             (09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Аль-Месри Али Саид Ахмед

  1.  

09.06.01

2

Альмяшев Равиль Камильевич

  1.  

09.06.01

2

Бочков Семен Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Воробьев Денис Михайлович

  1.  

09.06.01

2

Давыдов Иван Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Дамдам Мохаммед Абдуллах Яхья

  1.  

09.06.01

2

Данилов Сергей Дмитриевич



 

  1.  

09.06.01

2

Загайчук Иван Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Замалетдинов Ришат Ирекевич

  1.  

09.06.01

2

Зарубин Владимир Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Иванова Анастасия Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Кириллов Сергей Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Клейн Виктор Викторович

  1.  

09.06.01

2

Краус Дмитрий Генрихович

  1.  

09.06.01

2

Меновщиков Артем Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Мерлушкин Илья Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Моисеев Владислав Валерьевич

  1.  

09.06.01

2

Саид Басем Абдулсалам Салех

19.

09.06.01

2

Сальников Максим Юрьевич

20.

09.06.01

2

Смеречинский Сергей Орестович

21.

09.06.01

2

Хуснутдинов Альберт Ирекович



 

                                         Методология научных исследований

                                  (12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Авдеев Сергей Сергеевич

  1.  

12.06.01

2

Алимова Динара Шаукатовна

  1.  

15.06.01

2

Варламов Сергей Александрович

  1.  

13.06.01

2

Евстигнеев Виталий Владимирович

  1.  

15.06.01

2

Еменев Петр Владимирович

  1.  

12.06.01

2

Задорожний Алексей Александрович

  1.  

24.06.01

2

Карама Алмаз Мерселимович

  1.  

12.06.01

2

Косарев Владислав Анатольевич

  1.  

13.06.01

2

Кучеренко Константин Валерьевич

  1.  

15.06.01

2

Нгуен Хань Тоан

  1.  

15.06.01

2

Подмарев Дамир Раильевич

  1.  

15.06.01

2

Финагеев Павел Рамдисович

  1.  

38.06.01

2

Юренков Юрий Петрович



 

                                     Методология научных исследований

                                                        (38.06.01)

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

38.06.01

2

Баландина Елена Владимировна

  1.  

38.06.01

2

Вашурина Мария Владимировна

  1.  

38.06.01

2

Корчагина Ольга Александровна

  1.  

38.06.01

2

Кузнецова Виктория Александровна

  1.  

38.06.01

2

Мелкова Анна Александровна

  1.  

38.06.01

2

Моисеева Олеся Александровна

  1.  

38.06.01

2

Позмогов Денис Константинович

  1.  

38.06.01

2

Разнодежин Антон Юрьевич

  1.  

38.06.01

2

Шарафутдинов Ильсур Мансурович




 



Опубликовано: 15.10.2018 10:02:01
Обновлено: 23.10.2018 14:23:55
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ