Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения
Дисциплина «История и философия науки (история науки)»
День
|
Дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
История технических наук
(11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Пятница
|
19.10.2018
26.10.2018
02.11.2018
09.11.2018
16.11.2018
|
18.10 – 21.20
18.10 – 21.20
18.10 – 21.20
18.10 – 21.20
18.10 – 19.40
|
ауд. 212 1 корп.
|
Веткасов Николай Иванович
|
История информатики
(09.06.01)
|
Суббота
|
27.10.2018
03.11.2018
10.11.2018
17.11.2018
24.11.2018
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-9.30
|
ауд. 324 3 корп.
|
Кандаулов
Валерий
Михайлович
|
История экономических наук
(38.06.01)
|
Пятница
|
19.10.2018
26.10.2018
02.11.2018
09.11.2018
16.11.2018
|
18.00-21.20
18.00-21.20
18.00-21.20
18.00-21.20
18.00-19.40
|
ауд. 303 2 корп.
(корп. инженерно-экономического факультета)
|
Разнодежина Эльвира Николаевна
|
История социологических наук
(39.06.01)
|
Суббота
|
20.10.2018
27.10.2018
03.11.2018
10.11.2018
17.11.2018
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-9.30
|
ауд. 308 гл. корп.
|
Шиняева
Ольга
Викторовна
|
История литературоведения
(45.06.01)
|
Суббота
|
20.10.2018
27.10.2018
03.11.2018
10.11.2018
17.11.2018
24.11.2018
01.12.2018
08.12.2018
15.12.2018
|
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
9.30-11.10
|
ауд. будет уточнена
|
Дырдин
Александр
Александрович
|
История философии
(47.06.01)
|
Суббота
|
20.10.2018
27.10.2018
03.11.2018
10.11.2018
17.11.2018
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-9.30
|
ауд. 311 гл. корп.
|
Фаритов
Вячеслав Тависович
|
Учебный корпус №1 – г.Ульяновск, ул. Энгельса, д.3
Учебный корпус №2 – корпус инженерно-экономического факультета
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Подгруппы 1, 2
(09.06.01) – 72 часа
|
Суббота
20.10.2018
27.10.2018
03.11.2018
10.11.2018
17.11.2018
24.11.2018
01.12.2018
08.12.2018
15.12.2018
22.12.2018
|
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Понедельник
22.10.2018
19.11.2018
03.12.2018
17.12.2018
|
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп. |
Плужникова Юлия Александровна
|
Среда
24.10.2018
07.11.2018
21.11.2018
05.12.2018
19.12.2018
|
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп. |
Плужникова Юлия Александровна
|
Четверг
01.11.2018
15.11.2018
29.11.2018
13.12.2018
|
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп. |
Плужникова Юлия Александровна |
Группа 3,4 – 72 часа
(11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)
|
Суббота
20.10.2018
27.10.2018
03.11.2018
10.11.2018
17.11.2018
24.11.2018
01.12.2018
08.12.2018
15.12.2018
22.12.2018
|
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Жукова Юлия Владимировна
|
Вторник
30.10.2018
13.11.2018
27.12.2018
11.12.2018
|
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
9.40-13.00
|
Ауд. 513, гл. корп. |
Жукова Юлия Владимировна
|
Среда
24.10.2018
07.11.2018
21.11.2018
05.12.2018
19.12.2018
|
09.40-11.10
09.40-11.10
09.40-11.10
09.40-11.10
09.40-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Жукова Юлия Владимировна
|
Немецкий язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 5 - (09.06.01) 36 часов
|
Пятница
19.10.2018
26.10.2018
02.11.2018
09.11.2018
16.11.2018
23.11.2018
30.11.2018
07.12.2018
15.12.2018
|
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Шарафутдинова Насима Саетовна
|
СПИСКИ ГРУПП
Дисциплина «История и философия науки (история науки)»
История технических наук
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
- Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
1. Камалетдинова Лилия Рашидовна.
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
- Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Борисов Юрий Сергеевич
2. Захаров Дмитрий Сергеевич
3. Макаров Антон Владимирович.
4. Слобожанин Андрей Дмитриевич.
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
1. Никаноров Евгений Владимирович.
2. Халиуллов Динар Салаватович
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Марков Игорь Александрович.
2. Калабановский Павел Ильич
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Алёшин Алексей Сергеевич
2. Морозов Олег Игоревич.
3. Савельев Кирилл Сергеевич
- Технологии и машины обработки quot;,давлением
1. Джанаев Шамиль Рашидович
2. Хайрулин Марат Искэндэрович.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1. Салаев Роман Андреевич.
2. Карпухин Евгений Геннадьевич.
27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
1. Гусев Сергей Иванович.
История информатики
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан
2. Алексеев Антон Александрович
3. Долгов Дмитрий Андреевич
4. Каразеев Сергей Владимирович
5. Коженков Виталий Анатольевич
6. Пономарев Артём Игоревич.
7. Рыбаков Сергей Владимирович.
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Жиляев Олег Валентинович.
2. Коваленко Роман Олегович.
3. Суетин Марат Николаевич
4. Стрельцова Анастасия Сергеевна.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Андреев Илья Алексеевич
2. Григоричева Мария Сергеевна
3. Долгановская Александра Юрьевна
4. Ермолаев Андрей Андреевич
5. Макеев Алексей Игоревич
6. Ивасев Александр Евгеньевич
7. Степашкина Елена Валерьевна
8. Стратонов Алексей Николаевич
История экономических наук
38.06.01 Экономика
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Миллер Евгений Евгеньевич
2 Шуленкова Татьяна Андреевна.
История социологических наук
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
1. Каманина Валентина Евгеньевна.
История литературоведения
45.06.01 Языкознание и литературоведение
1. Бабаева Юлия Сергеевна
2. Кудрякова Татьяна Витальевна.
3. Матлина Анисия Михайловна.
История философии
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
1. Костин Валерий Геннадьевич.
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
Группы 1, 2. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан
2. Алексеев Антон Александрович
3. Долгов Дмитрий Андреевич
4. Каразеев Сергей Владимирович
5. Пономарев Артём Игоревич.
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Жиляев Олег Валентинович.
2. Коваленко Роман Олегович.
3. Суетин Марат Николаевич
4. Стрельцова Анастасия Сергеевна.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Андреев Илья Алексеевич
2. Григоричева Мария Сергеевна
3. Долгановская Александра Юрьевна
4. Ермолаев Андрей Андреевич
5. Макеев Алексей Игоревич
6. Ивасев Александр Евгеньевич
7. Степашкина Елена Валерьевна
8. Стратонов Алексей Николаевич.
Группы 3, 4. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
- Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
1. Камалетдинова Лилия Рашидовна.
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
- Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Борисов Юрий Сергеевич
2. Захаров Дмитрий Сергеевич
3. Макаров Антон Владимирович.
4. Слобожанин Андрей Дмитриевич.
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
1. Никаноров Евгений Владимирович.
2. Халиуллов Динар Салаватович
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Марков Игорь Александрович.
2. Калабановский Павел Ильич
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Алёшин Алексей Сергеевич
2. Морозов Олег Игоревич.
3. Савельев Кирилл Сергеевич
- Технологии и машины обработки давлением
1. Джанаев Шамиль Рашидович
2. Хайрулин Марат Искэндэрович.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1. Салаев Роман Андреевич.
2. Карпухин Евгений Геннадьевич.
27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
1. Гусев Сергей Иванович.
38.06.01 Экономика
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Миллер Евгений Евгеньевич
2 Шуленкова Татьяна Андреевна.
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
1. Каманина Валентина Евгеньевна.
45.06.01 Языкознание и литературоведение
1. Бабаева Юлия Сергеевна
2. Кудрякова Татьяна Витальевна.
3. Матлина Анисия Михайловна.
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
1. Костин Валерий Геннадьевич.
Немецкий язык
Группа 5. Преподаватель Шарафутдинова Насима Саетовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Коженков Виталий Анатольевич
2. Рыбаков Сергей Владимирович