Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2019 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения (аспиранты, зачисленные в 2018 году)



                                                           Расписание занятий

                                               для аспирантов 1-го года обучения

                               Дисциплина «История и философия науки (история науки)» 



 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

История технических наук

(11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Пятница

19.10.2018

26.10.2018

02.11.2018

09.11.2018

16.11.2018

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 19.40

ауд. 212 1 корп.





 

Веткасов Николай Иванович

История информатики

(09.06.01)

Суббота

27.10.2018

03.11.2018

10.11.2018

17.11.2018

24.11.2018

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-9.30

ауд. 324 3 корп.





 

Кандаулов

Валерий

Михайлович

История экономических наук

(38.06.01)

Пятница

19.10.2018

26.10.2018

02.11.2018

09.11.2018

16.11.2018

18.00-21.20

18.00-21.20

18.00-21.20

18.00-21.20

18.00-19.40

ауд. 303 2 корп.

(корп. инженерно-экономического факультета)

Разнодежина Эльвира Николаевна

История социологических наук

(39.06.01)

Суббота

20.10.2018

27.10.2018

03.11.2018

10.11.2018

17.11.2018

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-9.30

ауд. 308 гл. корп.

Шиняева

Ольга

Викторовна

История литературоведения

(45.06.01)

Суббота

20.10.2018

27.10.2018

03.11.2018

10.11.2018

17.11.2018

24.11.2018

01.12.2018

08.12.2018

15.12.2018

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

ауд. будет уточнена

Дырдин

Александр

Александрович

История философии

(47.06.01)

Суббота

20.10.2018

27.10.2018

03.11.2018

10.11.2018

17.11.2018

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-9.30

ауд. 311 гл. корп.

Фаритов

Вячеслав Тависович





 

Учебный корпус №1 – г.Ульяновск, ул. Энгельса, д.3

Учебный корпус №2 – корпус инженерно-экономического факультета




 

                                                      Дисциплина «Иностранный язык»

                                                               Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Подгруппы 1, 2

(09.06.01) – 72 часа

Суббота

20.10.2018

27.10.2018

03.11.2018

10.11.2018

17.11.2018

24.11.2018

01.12.2018

08.12.2018

15.12.2018

22.12.2018



11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40





 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Понедельник

22.10.2018

19.11.2018

03.12.2018

17.12.2018

 

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10
 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Среда

24.10.2018

07.11.2018

21.11.2018

05.12.2018

19.12.2018


 

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Четверг

01.11.2018

15.11.2018

29.11.2018

13.12.2018

 

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

Ауд. 517, гл. корп. Плужникова Юлия Александровна

Группа 3,4 – 72 часа

(11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Суббота

20.10.2018

27.10.2018

03.11.2018

10.11.2018

17.11.2018

24.11.2018

01.12.2018

08.12.2018

15.12.2018

22.12.2018



 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40





 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Вторник

30.10.2018

13.11.2018

27.12.2018

11.12.2018

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

9.40-13.00

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна



 

Среда

24.10.2018

07.11.2018

21.11.2018

05.12.2018

19.12.2018

 

09.40-11.10

09.40-11.10

09.40-11.10

09.40-11.10

09.40-11.10





 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна





 

                                                                       Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 5 - (09.06.01) 36 часов

Пятница

19.10.2018

26.10.2018

02.11.2018

09.11.2018

16.11.2018

23.11.2018

30.11.2018

07.12.2018

15.12.2018





 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40





 

Ауд. 513, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна





 





 

                                                                     СПИСКИ ГРУПП

                                     Дисциплина «История и философия науки (история науки)» 

                                                          История технических наук

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

  • Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

1. Камалетдинова Лилия Рашидовна.

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Борисов Юрий Сергеевич

2. Захаров Дмитрий Сергеевич

3. Макаров Антон Владимирович.

4. Слобожанин Андрей Дмитриевич.

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

1. Никаноров Евгений Владимирович.

2. Халиуллов Динар Салаватович

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Марков Игорь Александрович.

2. Калабановский Павел Ильич

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1. Алёшин Алексей Сергеевич

2. Морозов Олег Игоревич.

3. Савельев Кирилл Сергеевич

  • Технологии и машины обработки quot;,давлением

1. Джанаев Шамиль Рашидович

2. Хайрулин Марат Искэндэрович.

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1. Салаев Роман Андреевич.

2. Карпухин Евгений Геннадьевич.

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

1. Гусев Сергей Иванович.





 

                                              История информатики

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан

2. Алексеев Антон Александрович

3. Долгов Дмитрий Андреевич

4. Каразеев Сергей Владимирович

5. Коженков Виталий Анатольевич

6. Пономарев Артём Игоревич.

7. Рыбаков Сергей Владимирович.

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Жиляев Олег Валентинович.

2. Коваленко Роман Олегович.

3. Суетин Марат Николаевич

4. Стрельцова Анастасия Сергеевна.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1. Андреев Илья Алексеевич

2. Григоричева Мария Сергеевна

3. Долгановская Александра Юрьевна

4. Ермолаев Андрей Андреевич

5. Макеев Алексей Игоревич

6. Ивасев Александр Евгеньевич

7. Степашкина Елена Валерьевна

8. Стратонов Алексей Николаевич





 

                                     История экономических наук

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

1. Миллер Евгений Евгеньевич

2 Шуленкова Татьяна Андреевна.





 

                                 История социологических наук

39.06.01 Социологические науки

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

1. Каманина Валентина Евгеньевна.





 

                                  История литературоведения

45.06.01 Языкознание и литературоведение

  • Русская литература

1. Бабаева Юлия Сергеевна

2. Кудрякова Татьяна Витальевна.

3. Матлина Анисия Михайловна.





 

                                    История философии

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

  • Социальная философия

1. Костин Валерий Геннадьевич.





 

                                 Дисциплина «Иностранный язык»

                              Английский язык

Группы 1, 2. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан

2. Алексеев Антон Александрович

3. Долгов Дмитрий Андреевич

4. Каразеев Сергей Владимирович

5. Пономарев Артём Игоревич.

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Жиляев Олег Валентинович.

2. Коваленко Роман Олегович.

3. Суетин Марат Николаевич

4. Стрельцова Анастасия Сергеевна.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1. Андреев Илья Алексеевич

2. Григоричева Мария Сергеевна

3. Долгановская Александра Юрьевна

4. Ермолаев Андрей Андреевич

5. Макеев Алексей Игоревич

6. Ивасев Александр Евгеньевич

7. Степашкина Елена Валерьевна

8. Стратонов Алексей Николаевич.





 

Группы 3, 4. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

  • Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

1. Камалетдинова Лилия Рашидовна.

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Борисов Юрий Сергеевич

2. Захаров Дмитрий Сергеевич

3. Макаров Антон Владимирович.

4. Слобожанин Андрей Дмитриевич.

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

1. Никаноров Евгений Владимирович.

2. Халиуллов Динар Салаватович

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Марков Игорь Александрович.

2. Калабановский Павел Ильич

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1. Алёшин Алексей Сергеевич

2. Морозов Олег Игоревич.

3. Савельев Кирилл Сергеевич

  • Технологии и машины обработки давлением

1. Джанаев Шамиль Рашидович

2. Хайрулин Марат Искэндэрович.

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1. Салаев Роман Андреевич.

2. Карпухин Евгений Геннадьевич.

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

1. Гусев Сергей Иванович.

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

1. Миллер Евгений Евгеньевич

2 Шуленкова Татьяна Андреевна.

39.06.01 Социологические науки

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

1. Каманина Валентина Евгеньевна.

45.06.01 Языкознание и литературоведение

  • Русская литература

1. Бабаева Юлия Сергеевна

2. Кудрякова Татьяна Витальевна.

3. Матлина Анисия Михайловна.

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

  • Социальная философия

1. Костин Валерий Геннадьевич.





 

                                          Немецкий язык

Группа 5. Преподаватель Шарафутдинова Насима Саетовна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Коженков Виталий Анатольевич

2. Рыбаков Сергей Владимирович



Опубликовано: 15.10.2018 09:55:47
Обновлено: 23.10.2018 14:24:29
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ