Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2019 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание государственной итоговой аттестации 2017/2018 учебного года и список аспирантов, допущенных к ГИА

1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление):

- Корнеев Андрей Викторович.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 605 гл. корп.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Высшая математика»,

ауд. 605 гл. корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 605 гл. корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Высшая математика»,

ауд. 605 гл. корп.


 

2. по направлению 04.06.01 Химические науки (профиль Экология (химия)):

- Исаев Артём Владимирович.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 806 гл. корп.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Химия, технологии композиционных материалов и промышленная экология»,

ауд. 806 гл. корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 806 гл. корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Химия, технологии композиционных материалов и промышленная экология»,

ауд. 806 гл. корп.

 

 

 

 


 

3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления):
 

 

- Зотов Евгений Валерьевич;

- Кондратьев Дмитрий Сергеевич;

- Цыбина Мария Михайловна.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 322, 3 корп.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Измерительно-вычислительные комплексы»,

ауд. 322, 3 корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 322, 3 корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Измерительно-вычислительные комплексы»,

ауд. 322, 3 корп.


4. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)):

- Баранова Наталья Николаевна;

- Батюков Алексей Юрьевич;

- Бригаднов Сергей Игоревич;

- Гуськов Глеб Юрьевич;

- Сапунков Алексей Андреевич;

- Сибирев Иван Валерьевич;

- Хисамов Ренат Наилевич;

- Цыганков Денис Эдуардович.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

7 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 314, 3 корп.

11 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Вычислительная техника»,

ауд. 314, 3 корп.

Научный доклад

25 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 314, 3 корп.

28 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Вычислительная техника»,

ауд. 314, 3 корп.


 

5. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ):

- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан;

- Зенцова Екатерина Александровна;

- Пчелин Никита Александрович;

- Френкель Андрей Гавриилович;

- Царёв Михаил Григорьевич;

- Чукалин Андрей Валентинович.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 212, 3 корп.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Телекоммуникации»,

ауд. 212, 3 корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 212, 3 корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Телекоммуникации»,

ауд. 212, 3 корп.


6. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы):

- Гаврилова Светлана Владимировна;

- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 509, 3 корп.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Электропривод и АПУ»,

ауд. 509, 3 корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 509, 3 корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Электропривод и АПУ»,

ауд. 509, 3 корп.


7. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки):

- Улитин Сергей Игоревич.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 206  1 корп.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Технология машиностроения», ауд. 206 1 корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 227а, 206  1 корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Технология машиностроения», ауд. 206 1 корп.


8. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов):

- Таирова Екатерина Александровна.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 317 ИАТУ

17 сентября 2018 года, 14.00

Кафедра «Самолетостроение», ауд. 317 ИАТУ

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 317 ИАТУ

25 сентября 2018 года, 10.00

Кафедра «Самолетостроение», ауд. 317 ИАТУ


 

9. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции):

- Головнин Сергей Михайлович;

- Фролова Юлия Дамировна.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. ауд.417, 2 корп.  

17 сентября 2018 года, 14.00

Кафедра «Управление в технических системах», ауд.417, 2 корп.  

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 417, 2 корп.

25 сентября 2018 года, 10.00

Кафедра «Управление в технических системах», ауд.417, 2 корп.


10. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория):  

- Аглиуллина Гюзялия Рафиковна;

- Анюрова Наталья Николаевна;

- Данилов Константин Дмитриевич;

- Денисова Елена Геннадьевна;

- Сайгина Ксения Александровна.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 315

15 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Экономическая теория»,

ауд. 315 гл. корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд. 315

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Экономическая теория»,

ауд. 315 гл. корп.


 

11. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности))

- Булатова Галия Шамильевна;

- Коновалов Юрий Вячеславович;

- Кузьмин Сергей Александрович;

- Микеев Марат Рашидович.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Экономика и менеджмент»,

ауд. 315 гл. корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Экономика и менеджмент»,

ауд. 315 гл. корп.


 

12. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы):

- Ушкова Юлия Валерьевна.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Политология, социология и связи с общественностью»,

ауд. 312 гл. корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Политология, социология и связи с общественностью»,

ауд. 312 гл. корп.


13. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия):
- Емелеева Лилия Фаридовна;

- Морозова Дарья Фаразхановна.

Аттестационное испытание

Предэкзаменационная консультация

Дата и время проведения испытания

Место проведения испытания

Государственный экзамен





 

14 сентября 2018 года

– 16.30, ауд.

17 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Философия»,

ауд. 318 гл. корп.

Научный доклад

21 сентября 2018 года

– 16.30, ауд.

25 сентября 2018 года, 10.00

кафедра «Философия»,

ауд. 318 гл. корп.



 




Приложения:



Опубликовано: 22.08.2018 16:06:13
Обновлено: 23.08.2018 14:54:50
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ