Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2018 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к кандидатским экзаменам по дисциплинам "Иностранный язык" и "История и философия науки" в весеннюю сессию 2017/2018 учебного года

Иностранный язык

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 10.05.2018 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Алимова Динара Шаукатовна;

- Задорожний Алексей Александрович;

- Косарев Владислав Анатольевич.

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Юренков Юрий Петрович.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Сивухин Андрей Александрович.

1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Нгуен Хань Тоан;

- Финагеев Павел Рамдисович.

1.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология машиностроения), специальности 05.02.08 Технология машиностроения:

- Авдеев Сергей Сергеевич.

1.6. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:

- Подмарев Дамир Раильевич.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 11.05.2018 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Данилов Сергей Дмитриевич;

- Замалетдинов Ришат Ирекевич;

- Зарубин Владимир Андреевич;

- Мерлушкин Илья Николаевич;

- Сальников Максим Юрьевич;

- Смеречинский Сергей Орестович.

2.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Альмяшев Равиль Камилевич;

- Бочков Семен Игоревич;

- Загайчук Иван Анатольевич;

- Кириллов Сергей Юрьевич;

- Клейн Виктор Викторович;

- Моисеев Владислав Валерьевич;

- Серков Илья Петрович.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 11.05.2018 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич.

3.2. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Варламов Сергей Александрович.

3.3. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:

- Еменев Петр Владимирович.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 12.05.2018 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Давыдов Иван Юрьевич;

- Иванова Анастасия Валерьевна;

- Меновщиков Артем Владимирович.

4.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Моисеева Олеся Александровна;

- Шарафутдинов Ильсур Мансурович.

4.3. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Корчагина Ольга Александровна;

- Мелкова Анна Александровна;

- Кузнецова Виктория Александровна;

- Разнодежин Антон Юрьевич.


 

История и философия науки

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 16.05.2018 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Алимова Динара Шаукатовна;

- Задорожний Алексей Александрович;

- Косарев Владислав Анатольевич.

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Юренков Юрий Петрович.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Сивухин Андрей Александрович.

1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Варламов Сергей Александрович;

- Нгуен Хань Тоан;

- Финагеев Павлел Рамдисович.

1.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология машиностроения), специальности 05.02.08 Технология машиностроения:

- Авдеев Сергей Сергеевич.

1.6. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:

- Еменев Петр Владимирович;

- Подмарев Дамир Раильевич.

1.7. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Карама Алмаз Мерселимович.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 17.05.2018 г. следующих аспирантов университета:

2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Альмяшев Равиль Камилевич;

- Бочков Семен Игоревич;

- Загайчук Иван Анатольевич;

- Кириллов Сергей Юрьевич;

- Клейн Виктор Викторович;

- Моисеев Владислав Валерьевич;

- Серков Илья Петрович.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 18.05.2018 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Данилов Сергей Дмитриевич;

- Жандаров Валерий Олегович;

- Замалетдинов Ришат Ирекевич;

- Зарубин Владимир Андреевич;

- Мерлушкин Илья Николаевич;

- Сальников Максим Юрьевич;

- Смеречинский Сергей Орестович.

3.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Давыдов Иван Юрьевич;

- Иванова Анастасия Валерьевна;

- Краус Дмитрий Генрихович;

- Меновщиков Артем Владимирович.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 19.05.2018 г. следующих аспирантов университета:

4.1 по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Баландина Елена Владимировна;

- Вашурина Мария Владимировна;

- Исхаков Ильнар Аседуллович;

- Моисеева Олеся Александровна;

- Шарафутдинов Ильсур Мансурович.

4.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Корчагина Ольга Александровна;

- Мелкова Анна Александровна;

- Позмогов Денис Константинович;

- Разнодежин Антон Юрьевич.



Опубликовано: 28.04.2018 10:50:09
Обновлено: 28.04.2018 20:37:12
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ