Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2019 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов 2-го года обучения (расписание занятий, педагогическая и научно-исследовательская практики)

В соответствии с учебными планами подготовки аспиранты 2-го года обучения в весеннем семестре 2017/2018 учебного года обязаны пройти педагогическую практику в объеме 108 академических часов (3 ЗЕТ) и научно-исследовательскую практику в объеме 216 академических часов (6 ЗЕТ).

 

Руководителем педагогической практики аспиранта является его научный руководитель.

Содержание и описание видов работы в рамках педагогической практики, а также формы отчетности размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Педагогическая практика.

Руководителем научно-исследовательской практики аспиранта является его научный руководитель.

Содержание и описание видов работы в рамках научно-исследовательской практики, а также формы отчетности размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Научно-исследовательская практика.

При проведении научно-исследовательской практики назначается консультант - начальник научно-исследовательского отдела УНИ УлГТУ Тронин Вадим Георгиевич.

Расписание занятий

для аспирантов 2-го года обучения



 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Стилистика и культура речи

(все направления)

Среда

(лекции)

14.02.2018

21.02.2018

28.02.2018

07.03.2018

14.03.2018

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

Ауд. 417 гл. корп.

Крошнева Марина Евгеньевна

Стилистика и культура речи

(09.06.01)

Среда

(практические занятия)

21.03.2018

28.03.2018

04.04.2018

11.04.2018

18.04.2018

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-18.00

Ауд. 417 гл. корп.

Крошнева Марина Евгеньевна

Стилистика и культура речи

(12.06.01, 13.06.01, 24.06.01, 38.06.01, 39.06.01)

Четверг

(практические занятия)

22.03.2018

29.03.2018

05.04.2018

12.04.2018

19.04.2018

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-18.00

Ауд. 417 гл. корп.

Крошнева Марина Евгеньевна

Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий

(все направления)

Вторник

13.02.2018

20.02.2018

27.02.2018

06.03.2018

13.03.2018

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

Ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич

Оценка результатов научно-исследовательской работы и наукометрия

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Вторник

20.03.2018

27.03.2018

03.04.2018

10.04.2018

17.04.2018

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

Ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич


Список аспирантов 2-го года обучения по направлениям подготовки

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

Валитов Рафаэль Рафикович

Жандаров Валерий Олегович

Комиссаров Александр Владимирович

Цыганов Дмитрий Александрович

Чан Ван Туан

- Системы автоматизации проектирования (промышленность)

Воловой Алексей Валерьевич

Ефремов Денис Александрович

Ионова Ирина Сергеевна

Курносов Роман Викторович

Куликова Анна Александровна

Уханова Мария Евгеньевна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Бояркин Михаил Сергеевич

Дерюгин Максим Юрьевич

Дударин Павел Владимирович

Калимуллина Рамиля Ильясовна

Кудряшов Антон Николаевич

Маленова Ольга Евгеньевна

Малешин Игорь Андреевич

Мигушкин Марс Александрович

Муракаев Альберт Искэндерович

Субботин Алексей Юрьевич

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

- Приборы и методы измерения (электрические измерения)

Анисимов Владимир Геннадьевич

Евстигнеев Андрей Валериевич

Зайцев Сергей Александрович

Куликов Александр Александрович

Харькин Дмитрий Владимирович

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

Абугхиятха Адам Рибхи Хассан

Аргентова Инна Владимировна

Кравцов Артём Олегович

Певчева Елена Викторовна

- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

Камалова Ралина Илфановна

Кудрявцева Екатерина Валерьевна

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

 Борисов Андрей Григорьевич

38.06.01 Экономика

- Экономическая теория

Демидова Инна Александровна

Исхаков Ильнар Аседуллович

Смирнова Анна Николаевна

- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

Ковальногова Юлия Николаевна

Петров Валерий Геннадьевич

39.06.01 Социологические науки

- Социальная структура, социальные институты и процесс

Савинова Алина Владимировна

Слепова Ольга Михайловна



Опубликовано: 03.02.2018 00:01:32
Обновлено: 15.02.2018 21:16:04
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ