Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2019 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов 1-го года обучения (расписание занятий)

                                                            Расписание занятий

                                                 для аспирантов 1-го года обучения

              Дисциплина «История и философия науки (общие проблемы философии науки)»

 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

10.02.2018

17.02.2018

03.03.2018

17.03.2018

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

Ауд. 718 гл. корп.

Ауд. 718 гл. корп.

Ауд. 718 гл. корп.

Ауд. 718 гл. корп.

Лекция

Брысина Татьяна Николаевна

Волков Михаил Павлович

Среда

21.03.2018

16.30 – 19.40

Ауд. 516 гл. корп.
 

Семинар

(Группа 1)

Волков Михаил Павлович

Четверг

22.03.2018

16.30 – 19.40

Ауд. 516 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Гильмутдинова Нина Амировна

Среда

21.03.2018

16.30 – 19.40

Ауд. 708 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Брысина Татьяна Николаевна

Суббота

24.03.2018

31.03.2018
 

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

Ауд. 718 гл. корп.

Ауд. 718 гл. корп.

Лекция

Брысина Татьяна Николаевна

Волков Михаил Павлович

Среда

04.04.2018

16.30 – 21.20

 Ауд. 516 гл. корп.
 

Семинар

(Группа 1)

Брысина Татьяна Николаевна

Среда

04.04.2018

16.30 – 21.20


 Ауд. 403 гл. корп.

 

Семинар

(Группа 2)

Волков Михаил Павлович

Четверг

05.04.2018

16.30 – 21.20


 Ауд. 516 гл. корп.

 

Семинар

(Группа 3)

Гильмутдинова Нина Амировна

 

                                             Дисциплина «История и философия науки 

                         (современные философские проблемы отраслей научного знания)»

 

 

                                    Философские проблемы технических наук (техника)

                                                (12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Четверг

05.04.2018

12.04.2018

19.04.2018

26.04.2018


 

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

16.30 – 21.20

18.10 – 21.20


 

Ауд. 403 гл. корп.

Ауд. 403 гл. корп.

Ауд. 403 гл. корп.

Ауд. 403 гл. корп.

Лекция / Семинар

Ташлинская Елена Шамильевна


 

                                    Философские проблемы технических наук (информатика)

                                                                        (09.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

07.04.2018

14.04.2018

21.04.2018

28.04.2018


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

Ауд. 516 гл. корп.

Ауд. 516 гл. корп.

Ауд. 516 гл. корп.

Ауд. 516 гл. корп.

Лекция / Семинар

Гильмутдинова Нина Амировна


 

                                           Философские проблемы экономических наук

                                                                     (38.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

07.04.2018

14.04.2018

21.04.2018

28.04.2018


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

Ауд. 617а гл. корп.

Ауд. 417 гл. корп.

Ауд. 617а гл. корп.

Ауд. 417 гл. корп.

Лекция / Семинар

Брысина Татьяна Николаевна


 

                                                         Расписание занятий

                                         для аспирантов 1-го года обучения

                                             Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 1, 2 - (09.06.01)

Суббота

10.02.2018

17.02.2018

03.03.2018

17.03.2018

24.03.2018

31.03.2018

07.04.2018

14.04.2018

21.04.2018

28.04.2018




 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10




 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Понедельник

12.02.2018

19.02.2018

26.02.2018

05.03.2018

12.03.2018

19.03.2018

26.03.2018

02.04.2018

09.04.2018

16.04.2018

23.04.2018




 

9.30-11.00; 16.00-17.30

9.30-11.00; 16.00-17.30

9.30-11.00; 16.00-17.30

9.30-16.20

9.30-16.20

9.30-16.20

9.30-16.20

9.30-16.20

9.30-16.20

9.30-16.20

9.30-11.00; 16.00-17.30




 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Четверг

15.02.2018

22.02.2018

01.03.2018

15.03.2018

29.03.2018

05.04.2018

12.04.2018

19.04.2018




 

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30

11.30-13.00; 16.00-17.30




 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна




 

Английский язык

Группа 3, 4 - (12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 38.06.01)

Суббота

10.02.2018

17.02.2018

03.03.2018

17.03.2018

24.03.2018

31.03.2018

07.04.2018

14.04.2018

21.04.2018

28.04.2018



8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10








 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Вторник

13.02.2018

20.02.2018

27.02.2018

06.03.2018

13.03.2018

20.03.2018

27.03.2018

03.04.2018

10.04.2018

17.04.2018

24.04.2018


9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-13.00

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-13.00

9.40-13.00

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40








 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Четверг

15.02.2018

22.02.2018

01.03.2018

15.03.2018

29.03.2018

05.04.2018

12.04.2018

19.04.2018


9.40-14.40

9.40-13.00

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-13.00

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40








 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна


Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 4 - (15.06.01, 38.06.01)

Вторник

06.02.2018

20.02.2018

06.03.2018

20.03.2018

03.04.2018

17.04.2018




 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40




 

Ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна

Среда

14.02.2018

28.02.2018

14.03.2018

28.03.2018

11.04.2018

25.04.2018




 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40




 

Ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна

Четверг

08.02.2018

15.02.2018

22.02.2018

01.03.2018

15.03.2018

22.03.2018

29.03.2018

05.04.2018

12.04.2018

19.04.2018

26.04.2018




 

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20




 

Ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна





 

СПИСКИ ГРУПП

Дисциплина «История и философия науки (история науки)» 


Группа 1 (Технические науки)

  1. Авдеев Сергей Сергеевич
  2. Алимова Динара Шаукатовна
  3. Варламов Сергей Александрович
  4. Евстигнеев Виталий Владимирович
  5. Еменев Петр Владимирович
  6. Задорожний Алексей Александрович
  7. Карама Алмаз Мерселимович
  8. Косарев Владислав Анатольевич
  9. Кучеренко Константин Валерьевич
  10. Нгуен Хань Тоан
  11. Подмарев Дамир Раильевич
  12. Полозов Михаил Вячеславович
  13. Финагеев Павел Рамдисович
  14. Юренков Юрий Петрович


 

Группа 2 (Технические науки, информатика)

  1. Альмяшев Равиль Камилевич
  2. Бочков Семен Игоревич
  3. Бушмакин Илья Игоревич
  4. Воробьев Денис Михайлович
  5. Давыдов Иван Юрьевич
  6. Данилов Сергей Дмитриевич
  7. Загайчук Иван Анатольевич
  8. Замалетдинов Ришат Ирекевич
  9. Зарубин Владимир Андреевич
  10. Иванова Анастасия Валерьевна
  11. Кириллов Сергей Юрьевич
  12. Клейн Виктор Викторович
  13. Краус Дмитрий Генрихович.
  14. Меновщиков Артем Владимирович
  15. Мерлушкин Илья Николаевич
  16. Моисеев Владислав Валерьевич
  17. Сальников Максим Юрьевич
  18. Серков Илья Петрович
  19. Смеречинский Сергей Орестович
  20. Хуснутдинов Альберт Ирекович


Группа 3 (Экономические науки)

  1. Баландина Елена Владимировна
  2. Вашурина Мария Владимировна
  3. Корчагина Ольга Александровна
  4. Кузнецова Виктория Александровна
  5. Мелкова Анна Александровна
  6. Моисеева Олеся Александровна
  7. Позмогов Денис Константинович
  8. Разнодежин Антон Юрьевич
  9. Шарафутдинов Ильсур Мансурович


 

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

Группа 1. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
  1. Данилов Сергей Дмитриевич
  2. Замалетдинов Ришат Ирекевич
  3. Зарубин Владимир Андреевич
  4. Мерлушкин Илья Николаевич
  5. Сальников Максим Юрьевич
  6. Смеречинский Сергей Орестович
  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
  1. Давыдов Иван Юрьевич
  2. Иванова Анастасия Валерьевна
  3. Краус Дмитрий Генрихович
  4. Меновщиков Артем Владимирович
  5. Мигушкин Марс Александрович (2 курс)


 

Группа 2. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)
  1. Альмяшев Равиль Камилевич
  2. Бочков Семен Игоревич
  3. Воробьев Денис Михайлович
  4. Загайчук Иван Анатольевич
  5. Кириллов Сергей Юрьевич
  6. Клейн Виктор Викторович
  7. Моисеев Владислав Валерьевич
  8. Серков Илья Петрович
  9. Хуснутдинов Альберт Ирекович


 

Группа 3. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)
  1. Алимова Динара Шаукатовна
  2. Задорожний Алексей Александрович
  3. Косарев Владислав Анатольевич

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы
  1. Евстигнеев Виталий Владимирович
  2. Кучеренко Константин Валерьевич
  3. Юренков Юрий Петрович

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
  1. Нгуен Хань Тоан
  2. Полозов Михаил Вячеславович
  3. Финагеев Павел Рамдисович
  • Технология машиностроения
  1. Авдеев Сергей Сергеевич
  • Технологии и машины обработки давлением
  1. Подмарев Дамир Раильевич

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
  1. Карама Алмаз Мерселимович



 

Группа 4. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
  1. Корчагина Ольга Александровна
  2. Кузнецова Виктория Александровна
  3. Мелкова Анна Александровна
  4. Позмогов Денис Константинович
  5. Разнодежин Антон Юрьевич
  • Экономическая теория
  1. Вашурина Мария Владимировна
  2. Моисеева Олеся Александровна
  3. Шарафутдинов Ильсур Мансурович


 

Немецкий язык

Группа 4 – Преподаватель Шарафутдинова Насима Саетовна

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
  1. Варламов Сергей Александрович
  • Технологии и машины обработки давлением
  1. Еменев Петр Владимирович

38.06.01 Экономика

  • Экономическая теория
  1. Баландина Елена Владимировна


Опубликовано: 03.02.2018 00:01:09
Обновлено: 21.03.2018 19:04:44
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ