Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2019 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов 2-го года обучения (расписание занятий и педагогическая практика)

В соответствии с учебными планами подготовки аспиранты 2-го года обучения в осеннем семестре 2017/2018 учебного года обязаны пройти педагогическую практику в объеме 108 академических часов (3 ЗЕТ).

 

Руководителем педагогической практики аспиранта является его научный руководитель.

Содержание и описание видов работы в рамках педагогической практики, а также формы отчетности размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Педагогическая практика.


                                                                  Расписание занятий

                                                    для аспирантов 2-го года обучения

 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Суббота

11.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

02.12.2017

09.12.2017

16.12.2017

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

Емельяненкова Анна Валерьевна

 

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Четверг

26.10.2017

02.11.2017

09.11.2017

16.11.2017

23.11.2017

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

Скворцов Сергей Вячеславович

Методология научных исследований

(01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Вторник

24.10.2017

31.10.2017

07.11.2017

14.11.2017

21.11.2017

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 103 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

Семушин Иннокентий Васильевич

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Среда

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

25.10.2017

31.10.2017

07.11.2017

14.11.2017

21.11.2017

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 206 3 корп.

Сергеев Вячеслав Андреевич

Методология научных исследований

(38.06.01)

Среда

Среда

Среда

Суббота

25.10.2017

01.11.2017

29.11.2017

09.12.2017

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

8.00-13.00

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 403 гл. корп.

Сафиуллин Антон Рифкатович



 

Учебный корпус №2 – корпус инженерно-экономического факультета

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Направление/

специальность

Курс

ФИО

1 13.06.01

2

Абугхиятха Адам Рибхи Хассан

2

12.06.01

2

Анисимов Владимир Геннадьевич

3

13.06.01

2

Аргентова Инна Владимировна

4

24.06.01

2

Борисов Андрей Григорьевич

5

09.06.01

2

Бояркин Михаил Сергеевич

6

09.06.01

2

Валитов Рафаэль Рафикович

7

09.06.01

2

Воловой Алексей Валерьевич

8

09.06.01

2

Гудошникова Елена Сергеевна

9

38.06.01

2

Демидова Инна Александровна

10

09.06.01

2

Дерюгин Максим Юрьевич

11

09.06.01

2

Дударин Павел Владимирович

12

12.06.01

2

Евстигнеев Андрей Валериевич

13

09.06.01

2

Ефремов Денис Александрович

14

09.06.01

2

Жандаров Валерий Олегович

15

12.06.01

2

Зайцев Сергей Александрович

16

09.06.01

2

Ионова Ирина Сергеевна

17

38.06.01

2

Исхаков Ильнар Аседуллович

18

09.06.01

2

Калимуллина Рамиля Ильясовна

19

13.06.01

2

Камалова Ралина Илфановна

20

38.06.01

2

Ковальногова Юлия Николаевна

21

09.06.01

2

Комиссаров Александр Владимирович

22

13.06.01

2

Кравцов Артем Олегович

23

13.06.01

2

Кудрявцева Екатерина Валерьевна

24

09.06.01

2

Кудряшов Антон Николаевич

25

12.06.01

2

Куликов Александр Александрович

26

09.06.01

2

Куликова Анна Александровна

27

09.06.01

2

Курносов Роман Викторович

28

09.06.01

2

Маленова Ольга Евгеньевна

29

09.06.01

2

Малешин Игорь Андреевич

30

09.06.01

2

Мигушкин Марс Александрович

31

09.06.01

2

Муракаев Альберт Искэндерович

32

13.06.01

2

Певчева Елена Викторовна

33

38.06.01

2

Петров Валерий Геннадьевич

34

09.06.01

2

Радиф Ясир Джумах Радиф

35

39.06.01

2

Савинова Алина Владимировна

36

39.06.01

2

Слепова Ольга Михайловна

37

38.06.01

2

Смирнова Анна Николаевна

38

09.06.01

2

Субботин Алексей Юрьевич

39

09.06.01

2

Уханова Мария Евгеньевна

40

12.06.01

2

Харькин Дмитрий Владимирович

41

09.06.01

2

Цыганов Дмитрий Александрович

42

09.06.01

2

Чан Ван Туан



 

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

 

Направление

Курс

ФИО

1

24.06.01

2

Борисов Андрей Григорьевич

2

09.06.01

2

Бояркин Михаил Сергеевич

3

09.06.01

2

Валитов Рафаэль Рафикович

4

09.06.01

2

Воловой Алексей Валерьевич

5

09.06.01

2

Гудошникова Елена Сергеевна

6

09.06.01

2

Дерюгин Максим Юрьевич

7

09.06.01

2

Дударин Павел Владимирович

8

09.06.01

2

Ефремов Денис Александрович

9

09.06.01

2

Жандаров Валерий Олегович

10

09.06.01

2

Ионова Ирина Сергеевна

11

09.06.01

2

Калимуллина Рамиля Ильясовна

12

09.06.01

2

Комиссаров Александр Владимирович

13

09.06.01

2

Кудряшов Антон Николаевич

14

09.06.01

2

Куликова Анна Александровна

15

09.06.01

2

Курносов Роман Викторович

16

09.06.01

2

Маленова Ольга Евгеньевна

17

09.06.01

2

Малешин Игорь Андреевич

18

09.06.01

2

Мигушкин Марс Александрович

19

09.06.01

2

Муракаев Альберт Искэндерович

20

09.06.01

2

Радиф Ясир Джумах Радиф

21

09.06.01

2

Субботин Алексей Юрьевич

22

09.06.01

2

Уханова Мария Евгеньевна

23

09.06.01

2

Цыганов Дмитрий Александрович

24

09.06.01

2

Чан Ван Туан



 

Методология научных исследований

(01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

 

Направление

Курс

ФИО

1

24.06.01

2

Борисов Андрей Григорьевич

2

09.06.01

2

Бояркин Михаил Сергеевич

3

09.06.01

2

Валитов Рафаэль Рафикович

4

09.06.01

2

Воловой Алексей Валерьевич

5

09.06.01

2

Гудошникова Елена Сергеевна

6

09.06.01

2

Дерюгин Максим Юрьевич

7

09.06.01

2

Дударин Павел Владимирович

8

09.06.01

2

Ефремов Денис Александрович

9

09.06.01

2

Жандаров Валерий Олегович

10

09.06.01

2

Ионова Ирина Сергеевна

11

09.06.01

2

Калимуллина Рамиля Ильясовна

12

09.06.01

2

Комиссаров Александр Владимирович

13

09.06.01

2

Кудряшов Антон Николаевич

14

09.06.01

2

Куликова Анна Александровна

15

09.06.01

2

Курносов Роман Викторович

16

09.06.01

2

Маленова Ольга Евгеньевна

17

09.06.01

2

Малешин Игорь Андреевич

18

09.06.01

2

Мигушкин Марс Александрович

19

09.06.01

2

Муракаев Альберт Искэндерович

20

09.06.01

2

Радиф Ясир Джумах Радиф

21

09.06.01

2

Субботин Алексей Юрьевич

22

09.06.01

2

Уханова Мария Евгеньевна

23

09.06.01

2

Цыганов Дмитрий Александрович

24

09.06.01

2

Чан Ван Туан



 

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

1

13.06.01

2

Абугхиятха Адам Рибхи Хассан

2

12.06.01

2

Анисимов Владимир Геннадьевич

3

13.06.01

2

Аргентова Инна Владимировна

4

24.06.01

2

Борисов Андрей Григорьевич

5

12.06.01

2

Евстигнеев Андрей Валериевич

6

12.06.01

2

Зайцев Сергей Александрович

7

13.06.01

2

Камалова Ралина Илфановна

8

13.06.01

2

Кравцов Артем Олегович

9

13.06.01

2

Кудрявцева Екатерина Валерьевна

10

12.06.01

2

Куликов Александр Александрович

11

13.06.01

2

Певчева Елена Викторовна

12

12.06.01

2

Харькин Дмитрий Владимирович



 

Методология научных исследований

(38.06.01)

Направление

Курс

ФИО

1

38.06.01

2

Демидова Инна Александровна

2

38.06.01

2

Исхаков Ильнар Аседуллович

3

38.06.01

2

Ковальногова Юлия Николаевна

4

38.06.01

2

Петров Валерий Геннадьевич

5

38.06.01

2

Смирнова Анна Николаевна




 



Опубликовано: 13.10.2017 23:03:08
Обновлено: 31.01.2018 07:32:14
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ