Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Учебные планы
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2018 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов, зачисленных в 2017 году (расписание занятий)

Занятия с аспирантами 1-го года обучения начинаются с 21 октября 2017 года.

                                                                   Расписание занятий

                                                     для аспирантов 1-го года обучения

                                  Дисциплина «История и философия науки (история науки)»




 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

История технических наук

(01.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Среда

25.10.2017

01.11.2017

08.11.2017

15.11.2017

22.11.2017

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 212 1 корп.

ауд. 212 1 корп.

ауд. 212 1 корп.

ауд. 212 1 корп.

ауд. 212 1 корп.

Веткасов Николай Иванович

История информатики

(09.06.01)

Суббота

21.10.2017

28.10.2017

11.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-9.30

ауд. 400 гл. корп.

ауд. будет уточнена

Кандаулов

Валерий

Михайлович

История экономических наук

(38.06.01)

Суббота

21.10.2017

28.10.2017

11.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-9.30

ауд. 303 2 корп.

(корп. инженерно-экономического факультета)

Разнодежина Эльвира Николаевна

Учебный корпус №1 – г.Ульяновск, ул. Энгельса, д.3

Учебный корпус №2 – корпус инженерно-экономического факультета


                                                         Расписание занятий

                                            для аспирантов 1-го года обучения

                                           Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Подгруппы 1, 2 (09.06.01)

Суббота

21.10.2017

28.10.2017

11.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

02.12.2017

09.12.2017

16.12.2017

23.12.2017


 


 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

9.30-13.00

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10






 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Понедельник

23.10.2017

30.10.2017

13.11.2017

20.11.2017

27.11.2017

04.12.2017

11.12.2017

18.12.2017



 

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10






 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Четверг

26.10.2017

02.11.2017

09.11.2017

16.11.2017

23.11.2017

30.11.2017

07.12.2017

14.12.2017

21.12.2017



 

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50






 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Группа 3,4 - (12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 38.06.01)

Суббота

21.10.2017

28.10.2017

11.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

02.12.2017

09.12.2017

16.12.2017

23.12.2017


 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

9.30-13.00

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10






 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Понедельник

23.10.2017

30.10.2017

13.11.2017

20.11.2017

27.11.2017

04.12.2017

11.12.2017

18.12.2017



 

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30






 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Четверг

26.10.2017

02.11.2017

09.11.2017

16.11.2017

23.11.2017

30.11.2017

07.12.2017

14.12.2017

21.12.2017



 

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00






 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна




 

Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 5 - (15.06.01, 38.06.01)

Среда

25.10.2017

01.11.2017

08.11.2017

15.11.2017

22.11.2017

29.11.2017

06.12.2017

13.12.2017

20.12.2017



 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40






 

Ауд. 513, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна






 



 

СПИСКИ ГРУПП

Дисциплина «История и философия науки (история науки)» 

История техники

  1. Авдеев Сергей Сергеевич
  2. Алимова Динара Шаукатовна
  3. Варламов Сергей Александрович
  4. Евстигнеев Виталий Владимирович
  5. Еменев Петр Владимирович
  6. Задорожний Алексей Александрович
  7. Карама Алмаз Мерселимович
  8. Косарев Владислав Анатольевич
  9. Кучеренко Константин Валерьевич
  10. Нгуен Хань Тоан
  11. Подмарев Дамир Раильевич
  12. Полозов Михаил Вячеславович
  13. Финагеев Павел Рамдисович
  14. Юренков Юрий Петрович






 

История информатики

  1. Альмяшев Равиль Камилевич
  2. Бочков Семен Игоревич
  3. Бушмакин Илья Игоревич
  4. Воробьев Денис Михайлович
  5. Давыдов Иван Юрьевич
  6. Данилов Сергей Дмитриевич
  7. Желепов Алексей Сергеевич
  8. Загайчук Иван Анатольевич
  9. Замалетдинов Ришат Ирекевич
  10. Зарубин Владимир Андреевич
  11. Иванова Анастасия Валерьевна
  12. Кириллов Сергей Юрьевич
  13. Клейн Виктор Викторович
  14. Краус Дмитрий Генрихович.
  15. Мерлушкин Илья Николаевич
  16. Моисеев Владислав Валерьевич
  17. Сальников Максим Юрьевич
  18. Серков Илья Петрович
  19. Смеречинский Сергей Орестович
  20. Хуснутдинов Альберт Ирекович






 

История экономических наук

  1. Баландина Елена Владимировна
  2. Вашурина Мария Владимировна
  3. Корчагина Ольга Александровна
  4. Кузнецова Виктория Александровна
  5. Левицкий Никита Андреевич
  6. Мелкова Анна Александровна
  7. Меновщиков Артем Владимирович
  8. Моисеева Олеся Александровна
  9. Позмогов Денис Константинович
  10. Разнодежин Антон Юрьевич
  11. Шарафутдинов Ильсур Мансурович






 

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

Группа 1. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
  1. Бушмакин Илья Игоревич
  2. Данилов Сергей Дмитриевич
  3. Замалетдинов Ришат Ирекевич
  4. Зарубин Владимир Андреевич
  5. Мерлушкин Илья Николаевич
  6. Сальников Максим Юрьевич
  7. Смеречинский Сергей Орестович
  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
  1. Давыдов Иван Юрьевич
  2. Иванова Анастасия Валерьевна
  3. Краус Дмитрий Генрихович
  4. Меновщиков Артем Владимирович
  5. Мигушкин Марс Александрович (2 курс)






 

Группа 2. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)
  1. Альмяшев Равиль Камилевич
  2. Бочков Семен Игоревич
  3. Воробьев Денис Михайлович
  4. Желепов Алексей Сергеевич
  5. Загайчук Иван Анатольевич
  6. Кириллов Сергей Юрьевич
  7. Клейн Виктор Викторович
  8. Моисеев Владислав Валерьевич
  9. Серков Илья Петрович
  10. Хуснутдинов Альберт Ирекович






 

Группа 3. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)
  1. Алимова Динара Шаукатовна
  2. Задорожний Алексей Александрович
  3. Косарев Владислав Анатольевич

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы
  1. Евстигнеев Виталий Владимирович
  2. Кучеренко Константин Валерьевич
  3. Юренков Юрий Петрович

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
  1. Нгуен Хань Тоан
  2. Полозов Михаил Вячеславович
  3. Финагеев Павел Рамдисович
  • Технология машиностроения
  1. Авдеев Сергей Сергеевич
  • Технологии и машины обработки давлением
  1. Подмарев Дамир Раильевич

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
  1. Карама Алмаз Мерселимович

Группа 4. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
  1. Корчагина Ольга Александровна
  2. Кузнецова Виктория Александровна
  3. Левицкий Никита Андреевич
  4. Мелкова Анна Александровна
  5. Позмогов Денис Константинович
  6. Разнодежин Антон Юрьевич
  • Экономическая теория
  1. Вашурина Мария Владимировна
  2. Моисеева Олеся Александровна
  3. Шарафутдинов Ильсур Мансурович






 

Немецкий язык

Группа 4 – Преподаватель Шарафутдинова Насима Саетовна

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
  1. Варламов Сергей Александрович
  • Технологии и машины обработки давлением
  1. Еменев Петр Владимирович

38.06.01 Экономика

  • Экономическая теория
  1. Баландина Елена Владимировна


Опубликовано: 13.10.2017 23:02:56
Обновлено: 24.11.2017 13:07:52
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2018 СИСАДМИНОВ.НЕТ