Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области
             

Приглашаем на творческую встречу с Ириной Линдт, Иваном Золотухиным и Анной Багмет

25.05.2017

29 мая в 11:30 в киноконцертном зале Центра науки, техники и культуры УлГТУ в рамках IX Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой состоится творческая встреча с режиссером Анной Багмет, актрисой Ириной Линдт и актером Иваном Золотухиным.

Начнется мероприятие с показа фильма «Eins». Это первая часть кинотрилогии «EINSZWEIDREI» – совместного проекта Международного союза немецкой культуры, Культурного Фонда Валерия Золотухина и кинокомпании «Вега-Фильм». Съемки фильма проходили летом 2016 года в горах Шварцвальда (Германия) в рамках этнокультурного языкового лагеря – проекта Международного союза немецкой культуры, который на протяжении 20 лет способствует популяризации и изучению немецкого языка среди детей и молодежи. В съемках были задействованы не только профессиональные актеры, но и педагогическая команда, дети-участники лагеря и даже его директор. Главные роли в фильме исполнили юные Иван Золотухин (Россия) и Ариана Видигер (Германия), режиссер-постановщик Анна Багмет, сценарий – Ирина Линдт, продюсер – Екатерина Михайлова, оператор – Максим Белоусов.

Приглашаем преподавателей, сотрудников, студентов УлГТУ и всех жителей города Ульяновска посетить это замечательное событие. Вход свободный.

Управление корпоративных коммуникаций