Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области

В УлГТУ состоялась встреча ректора с директорами школ

22.05.2017

18 мая в УлГТУ состоялась встреча ректора с директорами школ города Ульяновска и Ульяновской области. Также на встрече присутствовали представители компаний и партнеров УлГТУ.

Мероприятие началось со вступительного слова и. о. ректора УлГТУ А. П. Пинкова, посвященного теме «УлГТУ в системе непрерывного образования». В ходе встречи А. П. Пинков вручил благодарственные письма компаниям-партнерам УлГТУ: АО «Ульяновский механический завод», ФНПЦ АО «НПО «Марс»», АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», АО «Контактор», АО «НПП «Завод Искра»», ООО «Ульяновский станкостроительный завод», ООО «SimbirSoft», ООО «Группа компаний «ITM»», холдингу «RussianITgroup», компании «Ecwid»,  ООО «Mobirate».

Также благодарственные письма были вручены начальникам Управлений (отделов) образований муниципальных образований Ульяновской области за плодотворное сотрудничество, директорам лицеев и школ с лицейскими классами, общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования за плодотворное сотрудничество в реализации программы непрерывного образования.

В завершение с помощью «Свободного микрофона» участники мероприятия могли обсудить вопросы о перспективах дальнейшего сотрудничества и высказать свои предложении.

Управление корпоративных коммуникаций