Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области
             

Приглашаем творческих студентов принять участие в Мастерской социальных инноваций

19.05.2017

Начался приём заявок в Мастерскую социальных инноваций «Культура Активная», в которой могут принять участие молодые люди от 18 до 30 лет, студенты и выпускники творческих специальностей, а также творческие и социальные предприниматели и те, кто увлекается творчеством и искусством.

Мастерская – это образовательная программа, в рамках которой участники на теории и практике научатся социальному проектированию, управлению проектом, привлечению ресурсов, работе с партнёрами, работе в команде, PR-сопровождению проекта.

В рамках Мастерской каждый участник сможет придумать и реализовать свой собственный проект в Ульяновске в сентябре-ноябре 2017 года, на реализацию которых будет предоставлен небольшой грант от организаторов.

Главной темой Мастерской станут «Социальные инновации» – это новые идеи, стратегии, технологии, которые способствуют решению социально-значимых задач, вызывающие социальные изменения общества.

Программа Мастерской включает в себя три очных семинара с участниками, а также несколько публичных мероприятий и консультации с экспертами. Мероприятия программы пройдут с июня по декабрь 2017 года на разных площадках.

Подробная информация и регистрация доступна на сайте - masteractive.tilda.ws.

Управление корпоративных коммуникаций