Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области

В УлГТУ пройдет Чемпионат университета по интеллектуальному многоборью «Что? Где? Когда?»

12.05.2017

17 мая в 16:00 в фойе Центра науки, техники и культуры «Тарелка» УлГТУ пройдет Чемпионат УлГТУ по интеллектуальному многоборью «Что? Где? Когда?».

«Чемпионат призван решить задачи, связанные с интеллектуальным развитием учащихся и работников университета, в частности – эстетическим воспитанием и развитием умственных способностей путем популяризации интеллектуальных игр, а также расширением кругозора участников, развитием логического мышления, коммуникабельности, умения действовать коллективно и принимать решения», - прокомментировал руководитель игр «Что? Где? Когда?» Шитов Владимир Николаевич.

Более подробную информацию можно получить у Шитова Владимира Николаевича по телефону 8 902 122 17 54.

Управление корпоративных коммуникаций