Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ
информация о жизни корпораций Ульяновской области
             

Предлагаем принять участие в анкетировании населения по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в Ульяновске

11.05.2017

Администрацией города Ульяновска проводится анкетирование населения по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в городе. Принять участие в анкетировании могут преподаватели, сотрудники и студенты УлГТУ.

Наибольшее количество участников опроса позволит городу наиболее точно определить потребность в маршрутах, грамотно организовать транспортную систему и улучшить обстановку на дорогах города Ульяновска.

Анкетирование проводится в электронном виде. Для заполнения анкеты необходимо зайти на официальный сайт администрации города Ульяновска http://ulmeria.ru/в раздел «Управление стратегического развития администрации города Ульяновска», подраздел «Управление проектами» по ссылке: АНКЕТИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в городе Ульяновске http://ulmeria.ru/ru/node/85712. Здесь находится сама анкета, рекомендации и пример заполнения, а также видеоролик с пошаговой инструкцией заполнения. Заполненные анкеты отправляются по электронной почте на адрес: 435871@ulmeria.ru.

Управление корпоративных коммуникаций