Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Приглашаем принять участие в конкурсе научных и публицистических работ "Мы - многонациональный народ России"

Правительство Ульяновской области информирует о проведении ежегодного областного конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России» (далее – Конкурс) в 2016 году.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 5 ноября 2014 года № 499-П «О проведении ежегодного областного конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России».

В Конкурсе принимают участие жители Ульяновской области, являющиеся авторами публикаций в средствах массовой информации и научных работ.

Конкурс проводится в двух номинациях:

- Лучшая публикация в средствах массовой информации на тему развития межнационального и межконфессионального мира и согласия в Ульяновской области;

- Лучшая научная работа на тему развития межнационального и межконфессионального мира и согласия в Ульяновской области.

На Конкурс могут быть представлены как неопубликованные работы, написанные специально для Конкурса, так и работы, соответствующие тематике Конкурса и опубликованные не ранее 01 января календарного года, в котором проводится Конкурс.

Приём заявок осуществляется до 01 октября 2016 года. Заявки поступившие позже 01 октября 2016 года, к рассмотрению не принимаются.

Рассмотрение конкурсных материалов осуществляет комиссия по проведению ежегодного областного конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России», заседание которой проводится до 15 октября 2016 года.

С перечнем конкурсных материалов и текстом информационного сообщения можно ознакомиться на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области http://ulgov.ru в разделе "Объявления и вакансии"

Информационное сообщение о проведении ежегодного областного конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России» 



 



Опубликовано: 14.07.2016 14:12:57
Обновлено: 14.07.2016 14:12:57
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ