Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Приглашаем принять участие в VIII Всероссийском межотраслевом молодежном конкурсе научно-технических работ и проектов "Молодежь и будущее авиации и космонавтики"

Приглашаем принять участие в VIII Всероссийском межотраслевом молодежном конкурсе научно-технических работ и проектов "Молодежь и будущее авиации и космонавтики", который ежегодно проводит Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Министерства образования и науки РФ, ГК РОСКОСМОС, ГК РОСТЕХ, ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация",  ПАО "Объединенная двигателестроительная корпорация", "Вертолеты России", Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" и ведущих организаций авиационной, космической и смежных с ними высокотехнологичных отраслей промышленности и секторов экономики России.

К участию приглашаются момлодежные коллективы, молодые ученые, специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых на момент представления работы на конкурс не превышает 35 лет.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап - заочный, проводится в Московском авиационном институте.

2 этап - на форуме в рамках Международной недели авиакосмических технологий "Aerospace Science Week" (14-18 ноября 2016 года, Москва).

Для участия в конкурсе необходимо представить в ОРГКОМИТЕТ до 30 сентября 2016 года следующие материалы:

1. Заявку на участие в конкурсе, составленную на каждого участника (автора проекта) согласно форме, и пройти регистрацию, внести информацию в электронном виде в личном кабинете на сайте http://www.mai.ru/science/mforum/ (регистрация на сайте будет доступна после 15 июля 2016 года).

2.  Аннотацию (краткое описание) конкурсной работы объемом не более 3-х страниц формата А4, прикрепленную в личном кабинете или присланную по электронной почте на адрес: mforum@mai.ru.

3. Конкурсную работу, выполненную в виду статьи в соответствии с требованиями журнала "Труды МАИ" или "Вестник Московского авиационного института" (http://www.mai.ru/science/trudy/), прикрепленную в личном кабинете или присланную по электронной почте на адрес: mforum@mai.ru.

4. Экспертное заключение о возможности публикации работы в открытой печати, в виде цветной сканированной копии в формате pdf, прикрепленную в личном кабинете или присланную по электронной почте на адрес: mforum@mai.ru.

По желанию участников конкурсные работы и проекты могут быть дополнены сканированным копиями актов о внедрении, патентов, публикаций, отзывов и рецензий ведущих ученых и специалистов.

Победители будут награждены дипломами, денежными премиями и специальными призами, работы победителей будут опубликованы в научных изданиях Перечня ВАК. Аннотации представленных работ будут опубликованы в отдельном сбонике.

Участие бесплатное.

Контакты:

+7 915 422-60-67 Алексей Владимирович Ионов woln@mail.ru

+7 499 158-44-05 Людмила Антоновна Гиголо

e-mail: mforum@mai.ru; events.gtumai@gmail.com
 



Опубликовано: 13.07.2016 14:05:22
Обновлено: 13.07.2016 14:05:22
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ