Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения и соискателей
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 1 - (01.06.01, 05.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Суббота
07.02.2015
14.02.2015
21.02.2015
28.02.2015
07.03.2015
14.03.2015
21.03.2015
28.03.2015
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 502, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Среда
04.02.2015
11.02.2015
18.02.2015
25.02.2015
04.03.2015
11.03.2015
18.03.2015
25.03.2015
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 502, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Группа 2, 3 - (09.06.01)
|
Суббота
07.02.2015
14.02.2015
21.02.2015
28.02.2015
07.03.2015
14.03.2015
21.03.2015
28.03.2015
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Вторник
03.02.2015
10.02.2015
17.02.2015
24.02.2015
03.03.2015
10.03.2015
17.03.2015
24.03.2015
|
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
|
Ауд. 511, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Четверг
05.02.2015
12.02.2015
19.02.2015
26.02.2015
05.02.2015
12.02.2015
19.02.2015
26.02.2015
|
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
|
Ауд. 511, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Пятница
06.02.2015
13.02.2015
20.02.2015
27.02.2015
06.03.2015
13.03.2015
20.03.2015
27.03.2015
|
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
|
Ауд. 511, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Группа 4, 5 - (38.06.01, 45.06.01, 47.06.01)
|
Суббота
07.02.2015
14.02.2015
21.02.2015
28.02.2015
07.03.2015
14.03.2015
21.03.2015
28.03.2015
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Вторник
03.02.2015
10.02.2015
17.02.2015
24.02.2015
03.03.2015
10.03.2015
17.03.2015
24.03.2015
|
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Среда
04.02.2015
11.02.2015
18.02.2015
25.02.2015
04.03.2015
11.03.2015
18.03.2015
25.03.2015
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Четверг
05.02.2015
12.02.2015
19.02.2015
26.02.2015
05.02.2015
12.02.2015
19.02.2015
26.02.2015
|
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
11.10-13.00
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Немецкий язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 6 - (01.06.01, 05.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 47.06.01)
|
Суббота
07.02.2015
14.02.2015
21.02.2015
28.02.2015
07.03.2015
14.03.2015
21.03.2015
28.03.2015
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Пилюгина Ольга Петровна
|
Понедельник
02.02.2015
09.02.2015
16.02.2015
02.03.2015
09.03.2015
16.03.2015
23.03.2015
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Пилюгина Ольга Петровна
|
Французский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 7 - (13.06.01, 39.06.01)
|
Суббота
07.02.2015
14.02.2015
21.02.2015
28.02.2015
07.03.2015
14.03.2015
21.03.2015
28.03.2015
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Сытник Юлия Андреевна
|
Понедельник
02.02.2015
09.02.2015
16.02.2015
02.03.2015
09.03.2015
16.03.2015
23.03.2015
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Сытник Юлия Андреевна
|
Списки групп
Английский язык
Группа 1. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна
01.06.01 Математика и механика
- Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
1. Корнеев Андрей Викторович
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
2. Земсков Александр Александрович
05.06.01 Науки о земле
- Экология (химия)
3. Цыганова Мария Александровна
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
4. Бодряков Егор Романович
5. Гаврилова Светлана Владимировна
6. Сергеев Андрей Владимирович
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
7. Стрельцов Павел Анатольевич
8. Улитин Сергей Игоревич
- Технологии и машины обработки давлением
9. Кокорина Инна Викторовна
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
10. Кабанов Николай Владимирович
11. Саранский Дмитрий Николаевич
12. Таирова Екатерина Александровна
27.06.01 Управление в технических системах
- Стандартизация и управление качеством продукции
13. Головнин Сергей Михайлович
14. Кадеева Юлия Дамировна
Группа 2. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Дубинина Мария Михайловна
2. Зотов Евгений Валерьевич
3. Каргов Павел Николаевич
4. Кондратьев Дмитрий Сергеевич
5. Хисамов Ренат Наилевич
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
6. Арефьев Артём Валерьевич
7. Батюков Алексей Юрьевич
8. Баранова Наталья Николаевна
9. Бригаднов Сергей Игоревич
10. Воеводин Евгений Юрьевич
11. Высоченко Антон Викторович
12. Гуськов Глеб Юрьевич
13. Цыганков Денис Эдуардович
Группа 3. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан
2. Зенцова Екатерина Александровна
3. Петров Антон Вячеславович
4. Прохоров Алексей Юрьевич
5. Рожков Артем Юрьевич
6. Сапунков Алексей Андреевич
7. Сибирев Иван Валерьевич
8. Царёв Михаил Григорьевич
9. Френкель Андрей Гавриилович
10. Чукалин Андрей Валентинович
11. Полосин Максим Вячеславович
12. Шрамов Вадим Андреевич
13. Анисимова Анастасия Евгеньевна (2 курс, 05.02.23)
14. Школин Евгений Владимирович (2 курс, 05.13.18)
Группа 4. Преподаватель - Титова Юлия Владимировна
38.06.01 Экономика
- Экономическая теория
1. Анюрова Наталья Николаевна
2. Вафина Гюзялия Рафиковна
3. Данилов Константин Дмитриевич
4. Денисова Елена Геннадьевна
5. Муравикова Елена Эдуардовна
6. Нестерова Юлия Владимировна
45.06.01 Языкознание и литературоведение
- Русская литература
7. Данилов Евгений Евгеньевич
8. Кузнецов Михаил Александрович
9. Кузнецова Мария Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
- Социальная философия
10. Тимошин Александр Сергеевич
Группа 5. Преподаватель - Титова Юлия Владимировна
38.06.01 Экономика
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности )
1. Адеянов Геннадий Владимирович
2. Алиева Сабина Али кызы
3. Бурцева Юлия Валерьевна
4. Кушева Антонина Александровна
5. Кузьмин Сергей Александрович
6. Мартьянов Артем Андреевич
7. Погорелова Мария Николаевна
8. Сидоров Андрей Олегович
9. Шкода Татьяна Александровна
10. Герасимова Оксана Юрьевна (2 курс, 08.00.05)
Немецкий язык
Группа 6. Преподаватель - Пилюгина Ольга Петровна
01.06.01 Математика и механика
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
1. Самсонов Александр Анатольевич
05.06.01 Науки о земле
- Экология (химия)
2. Исаев Артём Владимирович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
3. Пчелин Никита Александрович
05.13.05 Информационные системы
4. Ковалёва Виктория Михайловна (2 курс)
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
5. Мурзаков Дмитрий Геннадьевич
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
6. Кривов Юрий Георгиевич
38.06.01 Экономика
- Экономическая теория
7. Денисова Елена Геннадьевна
8. Коннова Олеся Константиновна
9. Мищенко Дарья Вадимовна
- Экономика и управление народным хозяйством
10. Папроцкий Е.А. (2 курс, 08.00.05)
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
11. Полетаева Ольга Владимировна
44.06.01 Образование и педагогические науки
- Теория и методика профессионального образования
12. Шауберт Маргарита Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
- Социальная философия
13. Емелеева Лилия Фаридовна
Французский язык
Группа 7. Преподаватель - Сытник Юлия Андреевна
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
1. Тимиргазин Рустем Фидусович
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
2. Тчапе Каклео Анастаси