Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения
Дисциплина «История и философия науки (общие проблемы философии науки)»
День
|
Дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Вид занятия
|
Преподаватель
|
Суббота
|
15.11.2014
22.11.2014
29.11.2014
06.12.2014
|
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 13.00
|
Ауд. 2 корп. 3
Ауд. 4 корп. 3
Ауд. 404 корп. 3
Ауд. 4 корп. 3
|
Лекция
|
Брысина Татьяна Николаевна
Волков Михаил Павлович
|
Суббота
|
13.12.2014
|
11.30 – 14.40
|
Ауд 708 гл. корп.
|
Семинар
(Группа 1)
|
Брысина Татьяна Николаевна
|
Суббота
|
13.12.2014
|
11.30 – 14.40
|
Ауд 616 гл. корп.
|
Семинар
(Группа 2)
|
Волков Михаил Павлович
|
Суббота
|
13.12.2014
|
11.30 – 14.40
|
Ауд 516 гл. корп.
|
Семинар
(Группа 3)
|
Гильмутдинова Нина Амировна
|
Суббота
|
13.12.2014
|
11.30 – 14.40
|
ауд. 304 гл. корп.
|
Семинар
(Группа 4)
|
Фаритов Вячеслав Тависович
|
Суббота
|
20.12.2014
27.12.2014
|
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
|
Ауд. 4 корп. 3
Ауд. 404 корп. 3
|
Лекция
|
Брысина Татьяна Николаевна
Волков Михаил Павлович
|
Группа 1 (социально-гуманитарные, экономические науки).
- Адеянов Геннадий Владимирович
- Алиева Сабина Али кызы
- Анюрова Наталья Николаевна
- Бурцева Юлия Валерьевна
- Вафина Гюзялия Рафиковна
- Данилов Евгений Евгеньевич
- Данилов Константин Дмитриевич
- Денисова Елена Геннадьевна
- Емелеева Лилия Фаридовна
- Коннова Олеся Константиновна
- Кузнецов Михаил Александрович
- Кузнецова Мария Александровна
- Кузьмин Сергей Александрович
- Кушева Антонина Александровна
- Мартьянов Артем Андреевич
- Мищенко Дарья Вадимовна
- Муравикова Елена Эдуардовна
- Нестерова Юлия Владимировна
- Погорелова Мария Николаевна
- Полетаева Ольга Владимировна
- Сидоров Андрей Олегович
- Тимошин Александр Сергеевич
- Тчапе Каклеу Анастаси
- Шауберт Маргарита Александровна
- Шкода Татьяна Александровна
Группа 2 (технические науки).
- Бодряков Егор Романович
- Гаврилова Светлана Владимировна
- Головнин Сергей Михайлович
- Земсков Александр Александрович
- Кабанов Николай Владимирович
- Кадеева Юлия Дамировна
- Кокорина Инна Викторовна
- Корнеев Андрей Викторович
- Кривов Юрий Георгиевич
- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич
- Самсонов Александр Анатольевич
- Саранский Дмитрий Николаевич
- Сергеев Андрей Владимирович
- Стрельцов Павел Анатольевич
- Таирова Екатерина Александровна
- Тимиргазин Рустем Фидусович
- Улитин Сергей Игоревич
Группа 3 (технический науки. информатика)
- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан
- Арефьев Артем Валерьевич
- Баранова Наталья Николаевна
- Батюков Алексей Юрьевич
- Бригаднов Сергей Игоревич
- Воеводин Евгений Юрьевич
- Высоченко Антон Викторович
- Гуськов Глеб Юрьевич
- Дубинина Мария Михайловна
- Зенцова Екатерина Александровна
- Зотов Евгений Валерьевич
- Каргов Павел Николаевич
- Кондратьев Дмитрий Сергеевич
- Петров Антон Вячеславович
- Полосин Максим Вячеславович
- Прохоров Алексей Юрьевич
- Пчелин Никита Александрович
- Рожков Артем Юрьевич
- Сапунков Алексей Андреевич
- Сибирев Иван Валерьевич
- Френкель Андрей Гавриилович
- Хисамов Ренат Наилевич
- Царёв Михаил Григорьевич
- Цыганков Денис Эдуардович
- Чукалин Андрей Валентинович
- Шрамов Вадим Андреевич
Группа 4 (экология).
- Исаев Артем Владимирович
- Цыганова Мария Александровна