Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения и соискателей
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 1 - (01.06.01, 05.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Суббота
18.10.2014
25.10.2014
01.11.2014
08.11.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 502, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Среда
22.10.2014
29.10.2014
05.11.2014
12.11.2014
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 502, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Группа 2, 3 - (09.06.01)
|
Суббота
18.10.2014
25.10.2014
01.11.2014
08.11.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Понедельник
20.10.2014
27.10.2014
10.11.2014
|
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Вторник
21.10.2014
28.10.2014
11.11.2014
|
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Четверг
23.10.2014
30.10.2014
06.11.2014
13.11.2014
|
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Группа 4, 5 - (38.06.01, 45.06.01, 47.06.01)
|
Суббота
18.10.2014
25.10.2014
01.11.2014
08.11.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Вторник
21.10.2014
28.10.2014
11.11.2014
|
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Среда
22.10.2014
29.10.2014
05.11.2014
12.11.2014
|
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Пятница
24.10.2014
31.10.2014
07.11.2014
14.11.2014
|
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
9.40-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Немецкий язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 6 - (01.06.01, 05.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 47.06.01)
|
Суббота
18.10.2014
25.10.2014
01.11.2014
08.11.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Пилюгина Ольга Петровна
|
Четверг
23.10.2014
30.10.2014
06.11.2014
13.11.2014
|
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Пилюгина Ольга Петровна
|
Французский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 7 - (13.06.01, 39.06.01)
|
Суббота
18.10.2014
25.10.2014
01.11.2014
08.11.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Сытник Юлия Андреевна
|
Понедельник
20.10.2014
27.10.2014
10.11.2014
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Сытник Юлия Андреевна
|
Расписание занятий на следующий период будет сформировано позднее. Следите за новостями на сайте.
СПИСКИ ГРУПП
Английский язык
Группа 1. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна
01.06.01 Математика и механика
- Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
1. Корнеев Андрей Викторович
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
2. Земсков Александр Александрович
05.06.01 Науки о земле
- Экология (химия)
3. Цыганова Мария Александровна
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
4. Бодряков Егор Романович
5. Гаврилова Светлана Владимировна
6. Сергеев Андрей Владимирович
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
7. Стрельцов Павел Анатольевич
8. Улитин Сергей Игоревич
- Технологии и машины обработки давлением
9. Кокорина Инна Викторовна
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
10. Кабанов Николай Владимирович
11. Саранский Дмитрий Николаевич
12. Таирова Екатерина Александровна
27.06.01 Управление в технических системах
- Стандартизация и управление качеством продукции
13. Головнин Сергей Михайлович
14. Кадеева Юлия Дамировна
Группа 2. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Дубинина Мария Михайловна
2. Зотов Евгений Валерьевич
3. Каргов Павел Николаевич
4. Кондратьев Дмитрий Сергеевич
5. Хисамов Ренат Наилевич
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
6. Арефьев Артём Валерьевич
7. Батюков Алексей Юрьевич
8. Баранова Наталья Николаевна
9. Бригаднов Сергей Игоревич
10. Воеводин Евгений Юрьевич
11. Высоченко Антон Викторович
12. Гуськов Глеб Юрьевич
13. Цыганков Денис Эдуардович
Группа 3. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан
2. Зенцова Екатерина Александровна
3. Петров Антон Вячеславович
4. Прохоров Алексей Юрьевич
5. Рожков Артем Юрьевич
6. Сапунков Алексей Андреевич
7. Сибирев Иван Валерьевич
8. Царёв Михаил Григорьевич
9. Френкель Андрей Гавриилович
10. Чукалин Андрей Валентинович
11. Пчелин Никита Александрович
12. Полосин Максим Вячеславович
13. Шрамов Вадим Андреевич
Группа 4. Преподаватель Титова Юлия Владимировна
38.06.01 Экономика
- Экономическая теория
1. Анюрова Наталья Николаевна
2. Вафина Гюзялия Рафиковна
3. Данилов Константин Дмитриевич
4. Муравикова Елена Эдуардовна
5. Нестерова Юлия Владимировна
45.06.01 Языкознание и литературоведение
- Русская литература
6. Данилов Евгений Евгеньевич
7. Кузнецов Михаил Александрович
8. Кузнецова Мария Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
- Социальная философия
9. Тимошин Александр Сергеевич
Группа 5. Преподаватель Титова Юлия Владимировна
38.06.01 Экономика
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности )
1. Адеянов Геннадий Владимирович
2. Алиева Сабина Али кызы
3. Бурцева Юлия Валерьевна
4. Кушева Антонина Александровна
5. Кузьмин Сергей Александрович
6. Мартьянов Артем Андреевич
7. Погорелова Мария Николаевна
8. Сидоров Андрей Олегович
9. Шкода Татьяна Александровна
Немецкий язык
Группа 6. Преподаватель Пилюгина Ольга Петровна
01.06.01 Математика и механика
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
1. Самсонов Александр Анатольевич
05.06.01 Науки о земле
- Экология (химия)
2. Исаев Артём Владимирович
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
3. Мурзаков Дмитрий Геннадьевич
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
4. Кривов Юрий Георгиевич
38.06.01 Экономика
- Экономическая теория
5. Денисова Елена Геннадьевна
6. Коннова Олеся Константиновна
7. Мищенко Дарья Вадимовна
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
8. Полетаева Ольга Владимировна
44.06.01 Образование и педагогические науки
- Теория и методика профессионального образования
9. Шауберт Маргарита Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
- Социальная философия
10. Емелеева Лилия Фаридовна
Французский язык
Группа 7. Преподаватель - Сытник Юлия Андреевна
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
1. Тимиргазин Рустем Фидусович
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
2. Тчапе Каклео Анастаси