Внимание! Время проведения кандидатского экзамена необходимо уточнить у зав. кафедрой и научного руководителя.
1. По спец. 03.02.08 Экология (энергетика):
1.1. Нефедьев Александр Сергеевич.
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. «БЖД и промышленная экология».
2. По спец. 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):
2.1. Беринцев Алексей Валентинович
2.2. Тетенькин Ярослав Геннадьевич
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. «Измерительно-вычислительные комплексы».
3. По спец. 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
3.1. Тимина Ирина Александровна
3.2. Титов Юрий Евгеньевич
3.3. Хородов Виталий Сергеевич
3.4. Эгов Евгений Николаевич
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. «Вычислительная техника».
4. По спец. 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
4.1. Башаев Виталий Александрович
4.2. Брежнев Дмитрий Викторович
4.3. Замальдинова Юлия Карбоналиевна
4.4. Захарова Александра Борисовна
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. «Телекоммуникации».
5. По спец. 08.00.01 Экономическая теория
5.1. Кадермятова Рушания Анвяровна
5.2. Лопастейская Валерия Дмитриевна
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. "Экономическая теория".
6. По спец. 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
6.1.Захаров Вадим Андреевич
6.2. Савченко Андрей Васильевич
6.3. Саланова Юлия Викторовна
6.4. Сафиуллина Гузель Ильфановна.
6.5. Хабибуллина Алсу Ринатовна
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. "Экономика и менеджмент".
7. По спец. 09.00.11 Социальная философия
7.1. Антипов Александр Сергеевич
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. "Социальная философия".
8. По спец. 10.01.01 Русская литература:
8.1. Загороднюк Александр Николаевич.
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. «Филология, издательское дело и редактирование».
9. По спец. 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:
9.1.Каюмова Лейсян Хатямовна.
Экзамен провести 08.10.2014 на каф. «Социология, политология и связи с общественностью».