Решением Приемной комиссии по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (Протокол от 29 августа 2014 года №1)
1. Допустить к вступительным испытаниям при поступлении на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
1.1. по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика
по направленностям (профилям):
- Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
1.1.1. Корнеев Андрей Викторович
1.2. по направлению подготовки 05.06.01 Науки о земле
по направленностям (профилям):
1.2.1. Исаев Артём Владимирович
1.3. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1.3.1. Дубинина Мария Михайловна
1.3.2. Зотов Евгений Валерьевич
1.3.3. Каргов Павел Николаевич
1.3.4. Кондратьев Дмитрий Сергеевич
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1.3.5. Арефьев Артём Валерьевич
1.3.6. Батюков Алексей Юрьевич
1.3.7. Баранова Наталья Николаевна
1.3.8. Бригаднов Сергей Игоревич
1.3.9. Гуськов Глеб Юрьевич
1.3.10. Цыганков Денис Эдуардович
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1.3.11. Зенцова Екатерина Александровна
1.3.12. Петров Антон Вячеславович
1.3.13. Прохоров Алексей Юрьевич
1.3.14. Сибирев Иван Валерьевич
1.3.15. Царёв Михаил Григорьевич
1.4. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника
по направленностям (профилям):
- Электротехнические комплексы и системы
1.4.1. Гаврилова Светлана Владимировна
1.4.2. Мурзаков Дмитрий Геннадьевич
1.4.3. Сергеев Андрей Владимирович
1.5. по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение
по направленностям (профилям):
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1.5.1. Кривов Юрий Георгиевич
1.6. по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
по направленностям (профилям):
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1.6.1. Кабанов Николай Владимирович
1.6.2. Саранский Дмитрий Николаевич
1.7. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
по направленностям (профилям):
1.7.1. Вафина Гюзялия Рафиковна
1.8. по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение
по направленностям (профилям):
1.8.1. Кузнецова Мария Александровна
1.9. по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
по направленностям (профилям):
1.9.1. Тимошин Александр Сергеевич.
2. Допустить к вступительным испытаниям при поступлении на программу подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по очной форме обучения по направлениям кафедр и отделов университета
2.1. по направлению подготовки 05.06.01 Науки о земле
по направленностям (профилям):
2.1.1. Цыганова Мария Александровна
2.1.2. Старинский Алексей Анатольевич
2.2. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
2.2.1. Хисамов Ренат Наилевич
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
2.2.2. Воеводин Евгений Юрьевич
2.2.3. Высоченко Антон Викторович
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
2.2.4. Рожков Артем Юрьевич
2.2.5. Френкель Андрей Гавриилович
2.3. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника
по направленностям (профилям):
- Электротехнические комплексы и системы
2.3.1. Бодряков Егор Романович
2.3.2. Гаврилова Светлана Владимировна
2.3.3. Мурзаков Дмитрий Геннадьевич
2.3.4. Сергеев Андрей Владимирович
2.3.5. Тимиргазин Рустем Фидусович
2.4. по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение
по направленностям (профилям):
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
2.4.1. Стрельцов Павел Анатольевич
2.4.2. Улитин Сергей Игоревич
- Технологии и машины обработки давлением
2.4.3. Кокорина Инна Викторовна
2.5. по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
по направленностям (профилям):
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
2.5.1. Таирова Екатерина Александровна
2.6. по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
2.6.1. Головнин Сергей Михайлович
2.6.2. Кадеева Юлия Дамировна
2.7. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
по направленностям (профилям):
2.7.1. Коннова Олеся Константиновна
2.7.2. Мищенко Дарья Вадимовна
2.7.3. Муравикова Елена Эдуардовна
2.7.4. Нестерова Юлия Владимировна
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
2.7.5. Адеянов Геннадий Владимирович
2.7.6. Кушева Антонина Александровна
2.7.7. Мартьянов Артем Андреевич
2.7.8 Шкода Татьяна Александровна
2.8. по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки
по направленностям (профилям):
- Социальная структура, социальные институты и процессы
2.8.1. Полетаева Ольга Владимировна
2.9. по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки
по направленностям (профилям):
- Теория и методика профессионального образования
2.9.1. Биржевая Анна Олеговна
2.9.2. Шауберт Маргарита Александровна
3. Допустить к вступительным испытаниям при поступлении на программу подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по заочной форме обучения по направлениям кафедр и отделов университета
3.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
3.1.1. Чукалин Андрей Валентинович
3.2. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
по направленностям (профилям):
3.2.1. Анюрова Наталья Николаевна
3.2.2. Денисова Елена Геннадьевна
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
3.2.3. Сидоров Андрей Олегович
3.4. по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение
по направленностям (профилям):
3.4.1. Данилов Евгений Евгеньевич
3.4.2. Кузнецов Михаил Александрович
3.5. по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
по направленностям (профилям):
3.5.1. Емелеева Лилия Фаридовна
4. Допустить к вступительным испытаниям при поступлении на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами
4.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
4.1.1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан
4.1.2. Сапунков Алексей Андреевич
5. Допустить к вступительным испытаниям при поступлении на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по заочной форме обучения по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами
5.1. по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика
по направленностям (профилям):
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
5.1.1. Земсков Александр Александрович
5.1.2. Самсонов Александр Анатольевич
5.2. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
по направленностям (профилям):
5.2.1. Данилов Константин Дмитриевич
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
5.2.2. Алиева Сабина Али кызы
5.2.3. Бурцева Юлия Валерьевна
5.2.4. Погорелова Мария Николаевна
5.2.5. Кузьмин Сергей Александрович