Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Об аттестации докторантов, аспирантов и соискателей за 2013/2014 учебный год

В соответствии с Приказом ректора УлГТУ:

1. Аспиранты и соискатели ученой степени кандидата наук должны пройти аттестацию на кафедрах университета до 30 июня 2014 года.

Результаты аттестации по установленной форме должны быть представлены в отдел аспирантуры и докторантуры до 1 июля 2014 года.

Бланки документов для заполнения по результатам аттестации размещены на официальном сайте в разделе Документы/ Аттестация аспирантов, Документы/ Аттестация соискателей.

По результатам аттестации аспиранты должны представить в отдел аспирантуры и докторантуры:

- выписку из заседания кафедры;

- отчет о практике (для аспирантов 2-го года обучения и имеющих задолженность по практике);

- отчет о проделанной работе.

По результатам аттестации соискатели должны представить в отдел аспирантуры и докторантуры:

- бланк аттестации;

- выписку из заседания кафедры.

Вниманию аспирантов, обучающихся за счет бюджетных ассигнований.

В связи с изменением порядка назначения государственной стипендии аспирантам стипендия будет назначаться при выполнении следующих условий:

- отсутствие по итогам промежуточной аттестации оценки "удовлетворительно";

- отсутствие академической задолженности.

2. Докторанты 1-го года обучения должны пройти аттестацию на кафедрах и советах факультетов до 30 июня 2014 года.

3. Докторанты 2-го и 3-го годов обучения должны пройти аттестацию на кафедрах и советах факультетов с 15 сентября по 15 октября 2014 года.

Результаты аттестации по установленной форме должны быть представлены в отел аспирантуры и докторантуры до 15 октября 2014 года.

Бланки документов для заполнения по результатам аттестации размещены на официальном сайте в разделе Документы/ Аттестация докторантов.

- выписку из заседания кафедры;

- выписку из заседания Ученого совета факультета;

- отчет о проделанной работе.

Уважаемые аспиранты и докторанты, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований, для своевременного назначения стипендии не нарушайте установленного срока представления документов по результатам аттестации в отдел аспирантуры и докторантуры.

Опубликовано: 04.06.2014 14:33:00
Обновлено: 10.06.2014 18:14:40