Фототека Фото   Видеотека Видео   RSS-ленты RSS   Аудиотека Аудио

Адреса и контакты
Каталог сайтов Ульяновской области Яндекс цитирования Rambler's Top100
Фоторепортажи
Колонны построены, праздник начинается!
В субботу 1 октября 2005 года состоялось торжественное открытие комплекса плоскостных спортивных сооружений УлГТУ. На этом мероприятии присутствовали главные лица нашего города, руководство УлГТУ, приглашенные гости, выдающиеся спортсмены и конечно же преподаватели и студенты, для которых и был построен этот комплекс. С приветственными речами выступили: представитель генерального подрядчика, ректор УлГТУ, губернатор области, мэр города, помощник Полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе. Праздник украсили своими выступлениями коллективы спортивной аэробики, ансамбль барабанщиц, легкоатлеты и многие другие. В заключении праздника состоялся дружеский футбольный матч между командами УлГТУ и УВАУГА.
Последнее изменение: 21.02.2011 19:48:03
Группа интернет-технологий
Жизнь выпускников УлГТУ Телефонный справочник УлГТУ Расписание занятий, зачетов и экзаменов в УлГТУ Интернет-ресурсы УлГТУ и наших партнеров
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК ГОУ ВПО УлГТУ