Ульяновский государственный технический университет
 
  Фототека Фото   Видеотека Видео   RSS-ленты RSS   Аудиотека Аудио  
 
Миссия
История
Ректор
Руководство
Официальные документы
Структура
Ученый совет
Научная библиотека
Адреса и контакты
Каталог сайтов Ульяновской области Яндекс цитирования Rambler's Top100
Новое оформление сайта нашего университета
Уважаемые посетители сайта! Представляем вам обновленный сайт нашего университета. Рабочая группа благодарит всех, кто принимал участие в обсуждении нового оформления, представленного в декабре 2010 года. В ходе выполнения работ по модернизации сайта многие из предложений были приняты и учтены рабочей группой. В связи с переходом на новое оформление убедительно просим ознакомиться с ниже следующей информацией.

Просим всех, у кого есть закладки на страницы старой версии сайта, не беспокоиться. Все материалы старого сайта сохранены без изменений и доступны по своим прежним адресам.

Ни одна страница не исчезла!

Понятия «старый сайт» и «новый сайт» – условны. Сайт университета – это информационная база данных. И сейчас просто изменено внешнее оформление представления информации, хранящейся в этой базе данных, и внешний вид интерфейса доступа к этой информации.

Но для тех, кто по каким-либо причинам в новом оформлении не сможет найти на сайте прежнюю информацию, сохранен доступ к главной странице старого сайта. Вы можете перейти на главную страницу старой версии сайта по адресу http://ulstu.ru?design=old.

Надеемся, что смена оформления сайта нашего университета послужит толчком к дальнейшему его развитию. Работа по модернизации сайта и актуализации информации на нем будет продолжаться. В процессе актуализации информации оформление многих страниц старого сайта будет изменено на новое. А новые материалы будут сразу публиковаться в новом оформлении.

С уважением, рабочая группа
по модернизации сайта

Главная страница обновленного сайта УлГТУ
В течение 2010 года рабочей группой в составе проректора по административно-правовой работе Олега Васильевича Сечкина, проректора по работе с молодежью Татьяны Львовны Стениной, дизайнера Елизаветы Ищенко и руководителя группы интернет-технологий Сергея Волкова велась работа по модернизации корпоративного сайта УлГТУ. Были выработаны направления развития сайта и началась работа по внедрению идей. И вот, наконец, мы можем представить вам первые результаты работы - обновленную главную страницу сайта.
Последнее изменение: 01.06.2021 23:42:56
Группа интернет-технологий
Комментарии
Добавляя комментарий, убедитесь, что он соответствует теме. Подумайте, будет ли он интересен другим. Спам, умышленная реклама и личная переписка не допускаются. Соблюдайте правила русского языка. Комментарии публикуются после проверки модератором и могут быть удалены без объяснения причин. Ответы на заданные в комментариях вопросы могут исходить от любого пользователя и являются неофициальными.
Жизнь выпускников УлГТУ Телефонный справочник УлГТУ Расписание занятий, зачетов и экзаменов в УлГТУ Интернет-ресурсы УлГТУ и наших партнеров
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК ГОУ ВПО УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации