Фототека Фото   Видеотека Видео   RSS-ленты RSS   Аудиотека Аудио

Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
Центр культуры и досуга «Полэкс»
УлГТУ – территория спорта
Тренинг-центр «Со-действие»
Студенческий клуб «Молодая семья политеха»
Каталог сайтов Ульяновской области Яндекс цитирования Rambler's Top100
VIII межрегиональный фестиваль «Татьяна Поволжья»
25 января 2011 года 6 студенток ведущих ВУЗов с прекрасным именем Татьяна из Ульяновска, Перми, Ижевска, Чебоксар, Набережных Челнов и Нижнего Новгорода сразятся в красивейшем соревновании года за право называться самой обаятельной, привлекательной и талантливой Татьяной Приволжского Федерального Округа.

На протяжении недели напряженной подготовки девушки научатся всему, что должна уметь настоящая королева красоты: их ждет профессиональная фотосессия, уроки хореографии, дефиле и актерского мастерства, а 25 января конкурсантки представят на суд зрителей и жюри, все, чему научились за короткий, но очень насыщенный период подготовки. На финальном шоу девушки продемонстрируют родной город в собственном видеоклипе, раскроют свои таланты в индивидуальном творческом номере, проявят находчивость, остроумие и актерское мастерство в конкурсе-ситуации и смогут почувствовать себя настоящими звездами под светом софитов и вспышками фотокамер, а компетентное жюри (возглавить которое дала предварительное согласие одна из самых знаменитых и успешных Татьян в России – министр здравоохранения и соцразвития Татьяна Голикова) выберет самую-самую.

Уже сейчас можно проголосовать за понравившуюся участницу на сайте конкурса: http://татьяна-поволжья.рф/участницы/.

Последнее изменение: 23.01.2011 21:59:13
Группа интернет-технологий
Жизнь выпускников УлГТУ Телефонный справочник УлГТУ Расписание занятий, зачетов и экзаменов в УлГТУ Интернет-ресурсы УлГТУ и наших партнеров
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК ГОУ ВПО УлГТУ