Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

Торжество Красоты

Канун 8 марта. «Тарелка». Переполненный зал. Неутихающие овации. Волнение не только на сцене, но и среди зрителей. Вам знакома эта обстановка? Да, это восьмой Конкурс Красоты в Политехе – «Мисс УлГТУ-2009».


 

Мероприятие, уже ставшее традиционным, в этом году удивило всех зрителей и участников оригинальностью постановки. Не зря желающих посмотреть красочное шоу оказалось больше, чем мест в «Тарелке».

Открыло праздник выступление Анны Романовой – «Мисс УлГТУ-2008», вслед за которой появились ведущие – Виктор Щербаков и Максим Забродин. Молодые люди «лихорадочно решали», как же провести конкурс Красоты в стенах любимого вуза. На помощь им пришел московский режиссер Непонятый, и совместными усилиями родилась идея – организовать кастинг. А на кастинге мы увидели 14 смелых девушек, которые в этом году решили покорять подиум Политеха. И это:

Участница №1 – Свешникова Настя (МФ); Участница №2 – Селезнева Даша (ГФ); Участница №3 – Лебедева Настя (ЭФ): Участница №4 – Булаенко Катя (ЭМФ); Участница №5 – Сандркина Наташа (ЭМФ); Участница №6 – Хохулина Лена (РТФ); Участница №7 – Рафаенкова Лена (ЗВФ); Участница №8 – Долголаптева Вика (ЭМФ); Участница №9 – Ильина Катя (ЭМФ); Участница №10 – Киселева Алена (ЭМФ); Участница №11 – Лежнина Даша (ГФ); Участница №12 – Синегубова Даша (ЭМФ); Участница №13 – Конева Наташа (РТФ); Участница №14 – Сафронова Наташа (ГФ).

С легкой руки режиссера Непонятого, которому вдруг не хватило от участниц женственности, покинуть сцену могли номера 4, 8 и 13, но на помощь девушкам пришел танцевальный коллектив «PRIME-TIME». Поддержать девушек также решили участники «Театра моды Ирины Азоркиной» с номером о борьбе белых и черных сил. После их выступления московский режиссер осознал, что на конкурсе в первую очередь должна быть борьба. Борьбу мы увидели – через несколько минут участницы конкурса выступили с танцевальным номером, превратив сцену в «поле боя», а также продемонстрировали дефиле в черных платьях.

Далее девушки представили изделие, сотворенное своими руками – головной убор. Казалось бы, как можно совместить черное платье и шляпу из картона, но фантазия и творчество способны на многое. Даже бальные и современные танцы могут ужиться на одной сцене! После таких сочетаний любому захочется удивлять дальше. Именно так и поступил режиссер Непонятый, решив устроить на сцене вулкан с извергающейся лавой. Но здесь он был не понят Виктором Щербаковым, для которого безопасность девушек оказалась превыше искусства из Москвы. Было решено поступить проще, но не менее феерично – пригласить ансамбль бальных танцев «Рио» и устроить… дефиле в купальниках! На сцене закипели бразильские страсти, которые сразу же зажгли зал.

И, наконец, - выход участниц в свадебных платьях. У каждой присутствовавшей в зале девушки в глазах появился мечтательный блеск, а молодые люди, не стесняясь, выражали свои эмоции бурными овациями. Все это великолепие сопровождалось романтичной композицией в исполнении Владимира Волонина. А пока торжество Красоты замерло в ожидании результатов конкурса, для зрителей, а прежде всего для прекрасной половины зала, устроили праздничный концерт, на котором звучали лучшие голоса Политеха: Глеб Боярский, Владимир Волонин и Павел Зюзин.

Момента награждения ждали с замиранием сердца все: участницы, болельщики, просто зрители. И, наконец, тайна открыта – победительницы объявлены! В этом году титул «2-ой вице Мисс» был присвоен Ильиной Кате, титул «1-ой вице Мисс» – Лебедевой Насте. А «Мисс УлГТУ» стала Конева Наташа.

Овации стихают. Зрители не перестают делиться впечатлениями. И каждая девушка мечтает, что в следующем году лучшей станет именно Она.

Лариса Якименко, СОд-31




Иллюстрации:

Конкурс "визитка"
Зажигай!
Ромуальд Эдуардович Непонятый
Дефиле в черных платьях
Элегантная шляпка
Дефиле в купальниках
Вот оно - мужское счастье!
"Мисс УлГТУ - 2008" - Анна Романова и "Мисс УлГТУ - 2009" - Наталья Конева
Звездный час
В УлГТУ - самые красивые девушки


Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 10.03.2009 12:16:04
Обновлено: 11.03.2009 08:44:20
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации