Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Объявления « Мероприятия «

«PRиОбщение – 2009» или «Формула PR»

Наступил новый год, а это значит, что студентов и преподавателей Политеха ждут новые достижения и свершения, а главное - новые яркие события, впечатления от которых навсегда останутся в памяти и через много-много лет будут согревать долгими зимними вечерами… Для студентов специальности «Связи с общественностью» и преподавателей кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» одним из таких событий является корпоративный праздник «PRиОбщение». И это уже не просто мероприятие, а традиция, которая стала неотъемлемой частью не только специальности, но и всего университета.


 

Готовят праздник студенты четвертого курса, таким образом, у них появляется уникальная возможность приобрести практические навыки профессии, бесценный опыт проведения PR-акции, который, безусловно, пригодится им за стенами вуза. А студенты младших курсов смогут раскрыть свой потенциал, показать творческие способности и вновь ощутить себя членом единого дружного коллектива. Особенным праздником «PRиОбщение» станет для студентов первого курса. Они только шагнули в мир PR и, пройдя «боевое крещение» - зимнюю сессию, 27 февраля (в этот день состоится «PRиОбщение») будут официально посвящены в почетные ряды содовцев.

Каждое «PRиОбщение» имеет свою тематику! Фантазия студентов не знает границ, а иначе и быть не может, ведь основное оружие PR-менеджера – это идея! За всю историю праздника (5 лет) содовцам удалось стать свидетелями появления пришельцев, совершить путешествие во времени, побывать в «Школе Волшебства и Магии PR», погрузитьcя в мир телевидения, включив собственный PR-канал и даже посетить «Фабрику PR», которая выпускает квалифицированных специалистов. А что же будет в этом году? Приоткроем завесу тайны… Все участники и гости праздника окажутся в виртуальном мире компьютерной игры «Формула PR». Компьютерные гонки – вот во что предлагают сыграть организаторы. Это динамичный и захватывающий вид спорта, который объединяет уверенных в себе людей, постоянно находящихся в движении и стремящихся к достижению цели, не боящихся трудностей и опасностей и ловко поворачивающих на поворотах. Согласитесь, что по своему духу все это близко специалистам по связям с общественностью.

Изменения коснулись не только тематики праздника, расширился и формат мероприятия. В этот раз вместе со студентами Политеха в гонках примут участие также студенты специальности «Связи с общественностью» УлГУ. А команды будут сборные: из студентов разных курсов. Одна сборная от УлГУ и три от УлГТУ.

«Гоночная трасса» состоит из трех заданий, каждое из которых будет оцениваться компетентным жюри. Первое – это визитка команды, второе – так называемый «Пит–стоп» (замена шин) – участникам предстоит быстро ответить на нестандартные вопросы из сферы PR-деятельности. И последнее - домашнее задание – «гонщики» должны пофантазировать на тему, как развернулись бы события всем известной русской народной сказки «Колобок», если бы главный герой был PR-специалистом. Свои идеи они воплотят в виде сценки (более подробную информацию о конкурсах и критериях оценки смотрите в приложении 1).

Не думайте, что мы раскрыли все секреты праздника. Это только малая часть того, что будет происходить на сцене. Вас ждет масса приятных сюрпризов и оригинальное шоу! Да что говорить, приходите 27 февраля в «Тарелку» и сами все увидите! А главное, принимайте активное участие, творите, сочиняйте! Начните свою гонку прямо сейчас!

P.S. А начать ее Вы сможете, приняв участие в литературном конкурсе, который проводится в рамках «PRиобщения». Вам предлагается поразмышлять над темой: «Какова Формула PR?» (подробнее о конкурсе читайте в приложении 2).

Тот, кто не найдет свою литературную музу, и тот, кто не рвется на сцену, могут проявить себя в качестве имидж-мейкера собственного курса. В рамках корпоративного праздника состоится также фотовыставка каждого курса специальности. Студентам предстоит найти уникальные черты группы и представить коллектив через образы (подробнее читайте в приложении 3).

Желаем Вам удачи!

Глухова Екатерина, служба информации УлГТУ




Приложения:



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 12.01.2009 19:05:11
Обновлено: 11.06.2009 17:35:07
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации