Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг « Самодеятельность «

«Дебют первокурсника»: шаг первый

Вот и настали дни «Дебюта первокурсника». Для кого-то они стали днями победы, успеха, первой славы, кому-то повезло меньше. Но самое главное – каждый, кто выступал на сцене «Тарелки», стал частью единого образа первокурсника-2008 – талантливого, яркого, активного студента.

30 сентября. Новые голоса, новые номера, новые невероятно талантливые люди и море эмоций – вот, что ждало всех, кто пришел оценить вокальные данные первокурсников. А таковых было отнюдь не мало, да, наверное, это и не удивительно, ведь в этом году талантливые студенты появились на всех факультетах.

В первый день «Дебюта» было представлено более 20 номеров, но, конечно же, по вкусу искушенному политеховскому зрителю пришлись далеко не все.

Вне конкуренции было выступление Родиона Качкина с замечательной, заставляющей то переживать, то вновь замирать в ожидании чуда музыкальной пьесой. Почему «вне конкуренции»? Да потому что это был единственный номер в инструментальном направлении – единственный, но какой! Приятно отметить, что помогал в выступлении Родиону, первокурснику Радиотехнического факультета, Андрей Парамонов, студент третьего курса того же факультета.

А вот у поющих девушек Политеха, «старожилов «Тарелки», в ближайшее время появится конкуренция в лице Ольги Ворожцовой, Любови Тутунару и Алены Чибисовой. Каждая из первокурсниц по-своему поразила зал. Любовь песней «Невесомо» заставила забыть обо всех невзгодах и поверить в настоящее чувство. Алена настойчиво повторяла «Останусь» и сразу же осталась в сердцах зрителей, а номер Ольги – песня «Ищу тебя» из кинофильма «31 июня»  стала девизом всех первокурсников Политеха.

Потрясающим было выступление Регины Русаковой. Девушка исполнила «Русскую народную» без аккомпанемента, да так, что «земля русская возрадовалась». Необычным был номер Александра Щелокова и Раиля Камалова, исполнивших под аккомпанемент трех музыкальных инструментов песню «Про Ленина».

Всех политеховцев, предпочитающих рэп, ждал сюрприз от первокурсников: номера от Гиджи Джангирова и Александра Доброгорского, а также от Никиты Благова и Максима Урывалкина, вышедших на сцену «Тарелки» со словами «Кто за Политех, поднимите руки вверх». Что ж, в любви к вузу нашим студентам равных нет.

Концерт закончился. Первый шаг смелыми первокурсниками сделан. Кого-то ждет гала-концерт, кого-то приглашение выступить в конкурсе «Мисс УлГТУ» и «Мистер УлГТУ», кого-то просто заметили и будут дальше помогать развивать талант.

Спасибо вам, первокурсники, за вашу энергию, которой вы щедро поделились со зрителями Политеха. Дерзайте дальше и не сомневайтесь в успехе!

Впечатлениями делилась Якименко Лариса, СОд-31



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 05.10.2008 11:30:02
Обновлено: 05.10.2008 11:30:02
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации