Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Студентам «

Для вас, дорогие первокурсники!

С 8 по 13 сентября по инициативе Студенческого совета УлГТУ для первокурсников будет организована спортивно-развлекательная игра «Тайны зданий Политеха». В этом году «новоиспеченным» студентам повезло. В сентябре первокурсников ждет несколько увлекательных мероприятий, которые предназначены только для них! 19 сентября впервые в стенах Политеха пройдет посвящение первокурсников в ряды студентов – «День первокурсника». Но прежде, чем ощутить себя истинным «политехником», «первакам» предстоит пройти так называемое «боевое крещение», которое для них подготовил Студенческий совет.


 

 

Пугаться не стоит, никаких боев не планируется! Как раз, наоборот, все будет весело и дружно. Первокурсников ждет спортивно-развлекательная игра «Тайны зданий Политеха». Во время игры «новенькие» студенты лучше узнают своих одногруппников, познакомятся со студентами старших курсов (как показывает практика – это бывает очень даже полезным) и самое главное - проникнутся жизнью университета, откроют для себя некоторые из его традиций. А теперь обо всем по порядку.

Игра представляет собой прохождение командой десяти этапов (внутри университета и на территории студенческого городка). Первокурсникам нужно как можно быстрее найти место, указанное в путевом листе. Это может быть все, что угодно: аудитория, столовая и т. д. В пункте назначения участников встретит организатор, под чутким руководством которого команда должна будет выполнить определенное задание. Только после того, как ребята справится с поставленной задачей, они получат заветное слово. В конце из собранных слов предстоит составить фразу. Победителей и всех участников ждут памятные призы!

Сбор состоится в 14:10 в ККЗ «Тарелка».

Для каждого факультета определен свой день проведения игры: 8 сентября – ЭФ, 9 сентября – ЭМФ, 10 сентября – ФИСТ, 11 сентября – ГФ и МФ, 12 сентября – РТФ, 13 сентября – СФ.

Для того чтобы было удобно передвигаться из одного корпуса университета в другой, желательно прийти в комфортной одежде и спортивной обуви. Наш совет: как бы ни было красиво, шпильки и коротенькие юбочки девушкам надевать не стоит. Вещи вы сможете оставить в специально отведенном помещении.

И не забывайте, что студенческие годы пролетают со скоростью света. Чтобы не жалеть об упущенном времени, необходимо быть активным и не жалеть своих сил для самосовершенствования! БЫТЬ ПЕРВОКУРСНИКОМ – ЗНАЧИТ БЫТЬ ПЕРВЫМ!!! ТАК БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ ВО ВСЕМ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

За дополнительной информацией вы можете обращаться к председателю СС УлГТУ Александру Филаретову. Тел: 96-27-11 или Зам. председателя СС УлГТУ Игорю Лисину. Тел: 95-61-46

Глухова Екатерина, служба информации УлГТУ, председатель СС ГФ



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 03.09.2008 22:35:36
Обновлено: 04.09.2008 19:47:32
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации