Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Объявления « Поздравления «

C Новым 2008 годом!

Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год - это год Золотой (жёлтой) Крысы. И наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

 

Сотрудники сектора Интернет-технологий и есть такие люди. Основная наша задача – это сопровождение и продвижение корпоративного сайта УлГТУ. Сайт, как средство массовой информации, играет большую роль в укрепление имиджа нашего университета, как одного из самых крупных научных и культурных центров Поволжья. И мы планомерно работаем над этим.

В уходящем году мы продолжали информировать студентов, сотрудников, абитуриентов о различных сторонах жизни вуза. На страницах сайта было опубликовано около 350 материалов на разные темы. Освещались спортивные, культурные, научные, международные мероприятия. Множество материалов было направлено на популяризацию высшего образования и продвижение инновационных проектов. Особое место на сайте было уделено празднованию юбилея вуза. Был создан раздел об истории вуза и его музее.

Параллельно шла работа по внедрению на сайте новых сервисов. Так с сентября началась публикация расписания занятий студентов и преподавателей. А ближе к концу года появилась возможность комментирования любых публикаций посетителями сайта. Теперь каждый посетитель сайта может оставить свое мнение о публикации или задать вопрос автору. Внедрение этого сервиса заинтересовало многих посетителей сайта и сейчас уже можно сказать, что работа была проделана не зря.

Это уже третье подобное ежегодное новогоднее послание от сектора Интернет-технологий. И в очередной раз мы по традиции обращаемся к тем, кто помогал нам делать сайт в уходящем году. Мы благодарим редакционно-издательский отдел и газету «Университетская панорама» за предоставление информационных, новостных и событийных материалов; отдел аспирантуры и докторантуры, поддерживающий свой раздел для аспирантов и докторантов; научно-исследовательскую лабораторию «Социальные технологии управления» за продолжающееся сотрудничество в области продвижения корпоративной культуры общения; тренинг-центр «Содействие», ведущий работу по популяризации здорового образа жизни, управление кадров за создание собственного раздела.

В очередной раз мы приглашаем в новом году всех желающих принять участие в работе над корпоративным сайтом. Убеждены, вместе мы обязательно воплотим в жизнь самые смелые планы!

Поздравляем всех с Новым годом! Пусть год золотой Крысы будет наполнен радостью Ваших побед и достижений, пусть для Вас зажигаются звезды и сбываются все мечты. Искренне желаем Вам здоровья, мира и благополучия!

С уважением, Сергей Волков,
руководитель сектора Интернет-технологий
отдела телекоммуникаций службы информатизации




Смотрите также:


Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 25.12.2007 21:56:40
Обновлено: 08.01.2008 21:56:20


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации